10702
11

Украина - Андорра - 4:2

16.00. Информация из Румынии о ходе отборочного матча ЧЕ-2010 по футзалу

Уважаемые любители футзала! Спешим сообщить, что появилась возможность информировать вас о ходе отборочного матча чемпионата Европы Украина – Андорра, который проходит в румынском городе Тыргу-Муреш.

Во время игры мы планируем каждые 5-7 минут связываться с Румынией, и получать оттуда оперативную информацию о развитии событий.

На данный момент стал известен состав сборной:

Лысенко – Замятин, Юнаков, Иванов, Чепорнюк – Рогачев, Сильченко, Кондратюк, Романов. Запасные Литвиненко, Легчанов, Валенко. На игру не заявлены Корнеев и Пылыпив.

ИГРА НАЧАЛАСЬ.

2 мин. - Чепорнюк после передачи Иванова не замкнул дальнюю штангу, была возможностиь поразить пустой угол.
3 мин. - Игра идет с преимуществом нашей команды.
5 мин. - Кондратюк и Романов разыграли комбинацию, после которой Романов вышел один на один. Но было маленькое расстояние до вратаря, тот вышел из ворот, и не дал Романову точно пробить.
7 мин. - Чепорнюк вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.
8 мин. - Украина - 1 фол.
9 мин. - Юнаков пробил метров с 8 - перекладина!
10 мин. - Кондратюк с 3 метров из хорошей позиции пробил мимо ворот.
12 мин. - По фолам 1-2.
13 мин. - Иванов переадресовал Чепорнюку, и тот с 4 метров пробил во вратаря.
14 мин. - ГОООООЛ! 1:0. Евгению Рогачеву удался точный низовой удар с 8 метров.
15 мин. - Полное преимущество нашей команды. По фолам та же ситуация.
17 мин. - ГООООО! 2:0. Александр Кондратюк на левом фланге метрах в 7 от ворот переиграл вратаря, и с левой ноги отправил мяч в сетку.
19 мин. - Лысенко выручил Украину после опасной атаки соперника.
19 мин. - Гол.2:1. Один гол у Андорры отыграл Жофре Ллорт Самсо.
20 мин. - Романов вышел один на один, его придержали за футболу и №7 у Андорры получил предупреждение.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - Чепорнюк после передачи Иванова не замкнул дальнюю штангу.
24 мин. - Сильченко вышел один на один, пытался обвести вратаря, но тот ногой отбил мяч.
25 мин. - Романов с 8 метров пробил, вратарь вытащил мяч из девятки.
26 мин. - Рогачев пробил издали, вратарь Андорры отбил мяч из-под перекладины.
27 мин. - По фолам 0-1. Наши играют в прессинг.
28 мин. - ГОООООЛ! 3:1. Замятин и Иванов вышли два в одного. Замятин обыграл соперника и выдал передачу Дмитрию Иванову, после которой тот поразил пустые ворота.
30 мин. - Андоррцы вышли 3 в 2, и Лысенко выручил команду.
30 мин. - По фолам 1-1.
30 мин. - Гол.3:2. Сильнейшим ударом с линии штрафной наши ворота поразил Диогенес Лино Баптиста .
31 мин. - Юнаков в центре обрезался, и Лысенко спас нашу команду после выхода соперника два в одного.
33 мин. - По фолам 2-1.
35 мин. - Удар Валенко отразил вратарь Андорры.
36 мин. - Кондратюк получил предупреждение за симуляцию, хотя нарушение было.
36 мин. - Андорра - тайм-аут.
37 мин. - Нуно Диас Барбоса не замкнул штангу после выхода 3 в 2.
38 мин. - Андорра играет с пятым полевым.
39 мин. - Опасный штрафной у наших ворот. Лысенко вышел из ворот и отразил удар.
40 мин. - Лысенко пробил по пустым, мимо ворот.
40 мин. - Играем на удержание мяча.
40 мин. - ГООООООЛ! 4:2. На последней секунде гол забил Дмитрий Иванов.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. ВСЕМ СПАСИБО И С ПОБЕДОЙ!

Отдельное спасибо президенту ЛТК Юрию Шацкому за помощь в проведении трансляции.