3470
1

Фалькао приносит Интелли титул чемпиона Бразилии + ВИДЕО

Клуб из Орландии стал сильнейшим второй год подряд

Клуб «Интелли» (Орландиа) второй год подряд стал чемпионом Бразилии по футзалу. «Интелли», за который выступает звезда мирового футзала Фалькао, в ответном финальном матче сыграл вничью 2:2 с командой «Конкордиа». Этого Фалькао сотоварищи хватило для завоевания титула, поскольку в первом матче на выезде «Интелли» выиграл 2:1.

Стоит отметить весомый вклад Фалькао в победу своей команды. Именно с его передачи Винисиус в первом тайме сравнял счет, а за три минуты до конца матча отличился уже сам Фалькао, головой переправив мяч в ворота после передачи Гадейи.

После этой победы «Интелли» предстоит участие в матчах Кубка Либертадорес, которые пройдут в декабре в Уругвае.