Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
Вадим Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рикошет, и угловой.
Гол точным ударом по пустым воротам забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)).
38’
Олег Василенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, прямо в Сухомлинова.
38’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Удовиченко в шпагате отбил мяч.
37’
Бессалов вышел у ЛТК пятым полевым.
37’
ЛТК - тайм-аут, до сирены 3.20.
37’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Удовиченко перевел на угловой.
35’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Удовиченко отбил мяч.
32’
Гол забил Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)), который после прорыва по центру отправил мяч в угол ворот.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Гол забил Евгений Смоловик(ЛТК (Луганск)), который сместился влево, пробил, Сухомлинов сыцграл не очень уверенно,и мяч оказался в сетке.
31’
Монолит - 3 фол.
30’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
30’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)).
30’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прострела Аветисяна. Удовиченко отбил мяч на угловой.
29’
ЛТК - 3 фол.
27’
Юнаков после повреждения не выходит на площадку.
27’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в руки Сухомлинову.
26’
Монолит - 2 фол.
26’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
26’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Сухомлинов отбил мяч.
24’
Монолит - 1 фол.
24’
Гол забил Максим Аветисян(Монолит (Харьков)), который слева с линии штрафной пробил точно в дальний угол.
23’
ЛТК - 2 фол.
23’
ЛТК - 1 фол.
23’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
21’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового, Удовиченко ловит мяч.
21’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали, мяч от Стрельца ушел на угловой.
21’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
21’
20’
20’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из-под защитника. Удовиченко отбил.
20’
Монолит - тайм-аут. До сирены 20 секунд.
20’
19’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) за неправильную замену.
18’
Евгений Юнаков (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол. Удовиченко выручает свою команду.
18’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Перекладина!
18’
Монолит - 5 фол.
18’
Предупреждение получает Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) за срыв атаки.
17’
ЛТК - тайм-аут.
17’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, рикошет, мяч улетает на угловой.
16’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
16’
14’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, штанга!
13’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, выше.
11’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо.
10’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
10’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, Мяч от головы Разуванова ушел на угловой.
9’
Монолит - 4 фол.
9’
8’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, намного выше.
8’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа, рядом с ближним углом ворот.
7’
7’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отбил опасный удар с линии штрафной.
6’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Разуванов прострелил после углового, и Шпигарь с полуметра переправил мяч в ворота.
4’
3’
Монолит 2 четверка: Юнаков, Ткаченко, Подзолков, Сколотий.
3’
ЛТК 2 четверка: Разуванов, Бессалов, Шпигарь, Смоловик.
2’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Сухомлинов отразил удар.