Гол забил Басич Александр(МФК Ровно), точно пробивший по пустым воротам..
Гол забил Савчук Богдан(МФК Ровно), который точно пробил по пустым воротам..
38’
Кардинал - тайм-аут.
38’
ГОЛ !
Гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно), который делал передачу. Брожко срезал мяч в свои ворота, но гол записали на Дармовиса.
37’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - перекладина!
36’
ГОЛ !
Контратака Ровно 2 в 1: после передачи Жака гол забил Жовтун Дмитрий(МФК Ровно).
35’
Удар Пунько блокируют.
33’
Басич Александр (МФК Ровно) пробивает в створ ворот издали - Жезло перевел мяч на угловой.
33’
ГОЛ !
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)). Ровно - 8-й фол! Данилюк точно пробил с 8-ми метров - с места нарушения.
32’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
32’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает по воротам - выше.
31’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета пролетел рядом с "девяткой".
30’
Кардинал - 5-ый фол.
29’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот.
29’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот и не забивает 10-тиметровы1! Щербаков перевел мяч на угловой.
29’
Ровно - 7-й фол!
29’
Сондак Владимир (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Жезло отбил мяч.
28’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам и не забивает 10-тиметровый! Выше!
28’
Ровно - 6-й фол!
28’
Ровно - 5-ый фол.
27’
ГОЛ !
Гол забил Данилюк Владимир(Кардинал (Львов)), метров с 7-ми отправивший мяч в сетку.
27’
Кардинал - 4-й фол.
27’
Кардинал - 3-й фол.
27’
Гости не реализовали атаку 3 в 1.
26’
ГОЛ !
Гол забил Сондак Владимир(МФК Ровно), точным ударом со штрафного метров с 8-ми отправивший мяч в сетку.
26’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
26’
Ровно - 4-й фол.
25’
Предупреждение получает Жовтун Дмитрий (МФК Ровно). По фолам - 0-3.
25’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - штанга!
24’
Данилюк сыграл в "стенку" с Брожко, но не успел на ответную передачу.
22’
Игра идет без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Пунько Андрей (Кардинал (Львов)) несильно пробивает в створ ворот - Щербаков без труда забрал мяч.
20’
20’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Жезло на месте.
20’
В ворота Кардинала назначен "свободный", после розыгрыша которого Жовтун Дмитрий (МФК Ровно) пробивает по воротам метров с 7-ми - неточно.
20’
Яцышин был на ударной позиции, но защитник вовремя выбил мяч.
19’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева - выше.
19’
Ровно - 3-й фол.
17’
Ровно - тайм-аут.
17’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам справа.
16’
После ошибки Щербакова Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 15-ти - мимо практически пустых ворот.
16’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот и не забивает 10-тиметровый! Жезло из "девятки" вытянул мяч.
16’
Кардинал - 7-й фол!
14’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает по воротам и не забивает 10-тиметровый! Мимо ворот!
14’
Лаба сбил Петрика! Кардинал - 6-й фол!
14’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слету метров с 7-ми - Щербаков забрал мяч.
13’
13’
Кардинал - 4-ый фол.
12’
Брожко прострелил слева - никто из партнеров не успел к мячу.
12’
Сыгравший на добивании Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Брожко Валерий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 4-х метров - прямо в Щербакова.
11’
Ровно - 1-ый фол.
11’
Танский прострелил справа - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
Удар Когута метров с 7-ми заблокировал защитник.
8’
Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Щербаков отбил мяч.
8’
Сыгравший на добивании Яцышин Назар (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - штанга!
8’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слету метров с 8-ми - Щербаков отбил мяч перед собой.
8’
Удар Брожко блокировал защитник.
7’
6’
Жак Вадим (МФК Ровно) пробивает в створ ворот - Жезло перевел мяч на угловой.
6’
Волох Роман (МФК Ровно) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 15-ти - Жезло перевел мяч на угловой.
6’
Кардинал - 3-ый фол.
6’
ГОЛ !
После ошибки обороны хозяев гол забил Дармовис Павел(МФК Ровно), с 6-ти метров отправивший мяч в сетку.
6’
ГОЛ !
После передачи справа от Сондака гол забил Петрик Эдуард(МФК Ровно), замкнувший дальнюю штангу.
5’
Удар Пунько заблокировали.
5’
Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.