0 % 0
0 % 0

40’
40’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин отбил мяч.
39’
Хозяева не использовали выход 2 в 2.
38’
Гол с 10-тиметрового забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) точным ударом под перекладину.
38’
ПФС - 7-й фол!!!
37’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
36’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
36’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
35’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - мяч задел Руденко и ушел на угловой.
34’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - точно в Руденко!!!
34’
ПФС - 6-й фол!!!
34’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
33’
После передачи Тригубца Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) сметра отправил мяч в сетку.
33’
Гол с 10-тиметрового забил Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)), который пробил точно в угол.
33’
Кардинал-Ровно - 6-й фол!!!
33’
ПФС - тайм-аут. Черниенко выходит пятым.
33’
Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) подхватил мяч и точно пробил из пределов штрафной.
33’
Владимир Данилюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч...
33’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от Руденко ушел на угловой.
32’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
32’
Кардинал-Ровно - 5-ый фол!
31’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового - мимо.
31’
ПФС - 5-ый фол!
30’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч.
29’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
29’
ПФС - 4-й фол.
29’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в ближнюю штангу!
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам с разворота (Руденко далеко вышел) - мимо.
28’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
28’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногами отбил мяч.
28’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
26’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с фланга - защитник головой из "девятки" выбил мяч.
26’
ПФС - 3-й фол.
25’
Сондак прострелил справа и Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку.
25’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
25’
Питуля получил серьезное повреждение - у голкипера разбита голова, на паркете лужа крови...
24’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Руденко отбил мяч.
24’
По фолам - 1-2.
22’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Андрей Питуля, заменён Виталий Денюжкин.
21’
20’
20’
Гол забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) точным ударом с 10-тиметрового в правый от голкипера угол.
20’
20 секунд до сирены...
20’
20’
Кардинал-Ровно - 5-й фол!
19’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин со второй попытки забрал мяч.
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч.
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мяч пролетел рядом со штангой!!!
18’
18’
Предупреждение получает Владимир Руденко (ПФС (Севастополь)) за нарушение правил за пределами штрафной.
17’
ГОЛ ! После прострела слева от Мельника Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)) вогнал мяч в "девятку"..
17’
17’
Сергей Кольцун (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч в аут.
16’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
16’
ПФС - 5-й фол!
15’
После удара Мельника мяч попал в Александра Басича(undefined) и залетел в сетку. Гол записали на игрока хозяев.
15’
14’
После скидки Поддубного Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) метров с 7-ми перекидывал мяч через голкипера - мяч задел ногу защитника и влетел в сетку.
13’
Чеботарев перехватил мяч в центре, отдал Сергею Поддубному (Кардинал-Ровно (Ровно)), который немного не попал в дальний угол.
12’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот низом - Денюжкин ногой отбил мяч.
12’
Предупреждение получает Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)). Кардинал-Ровно - 2-й фол.
12’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
10’
По фолам - 1-4.
9’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от голкипера ушел на угловой.
9’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Голкипер ПФС далеко выходит из ворот, подключаясь к атакам.
7’
После длинной передачи Руденко Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) головой пробил неточно.
7’
После диагонали Паршикова Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Руденко перевел мяч на угловой.