Предупреждение получает Андрей Ткачук (ТВД (Львов))
40’
ТВД - тайм-аут.
40’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и пробивает в Дегтяренко.
39’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с носка с 9 метров. Мимо.
39’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч.
38’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 2 метров по пустым воротам ! Мимо!!!!
38’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного. Выше ворот.
38’
ТВД - 3 фол.
38’
ГОЛ !
Гол забил Тарас Кузь(ТВД (Львов)). Ткачук сдел передачу со штрафного, Кузь принял мяч и с разворота поразил ворота.
37’
Монолит - 5 фол.
37’
Ткачук срезал мяч в свои ворота, Дегтяренко успел отбить мяч из-под перекладины!
37’
Монолит - 4 фол.
37’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, штанга!
36’
Ткаченко прострелил с углового, мяч от Маржановского угодил в перекладину!
36’
Монолит - 2 фол.
35’
Маржановский вышел один на один, сделал поперечную передачу, но Денису пробить не дали.
34’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слета, Гурко отбил мяч.
34’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слета после углового и попадает в защитника.
33’
ТВД - 1 фол.
33’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в Гурко.
32’
Монолит - тайм-аут.
31’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко отбил мяч из-под перекладины.
31’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко перевел на угловой.
31’
ГОЛ !
Гол забил Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)). Минаев поборолся за мяч, прострелил, Кулик с 6 метров отправил мяч между ног Дегтяренко.
29’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, чуть неточно.
29’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после штрафного. Гурко отбил мяч в аут.
29’
Монолит - 1 фол.
28’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, мяч попал в Гурко.
28’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Дегтяренко отбил мяч в аут.
28’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, мяч пролетел рядом с девяткой.
26’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Мяч попал в одну штангу, потом в другую, и когда катился по линии ворот Детяренко забрал мяч.
26’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Выше ворот.
24’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
24’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Перекладина!
23’
Ткаченко вышел один на один, Дегтяренко вышел далеко из ворот, и мяч угодил в него.
23’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, Дегтяренко перевел мяч на угловой.
22’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, очень неточно.
21’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
21’
20’
20’
ГОЛ !
Гол забил Сергей Ткаченко(Монолит (Харьков)). Ткаченко обыграл Кузя, и с носка пробил. Мяч от штанги влетел в ворота.
19’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Дегтяренко перевел мяч на угловой.
17’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)) полсе выхода 2 в 0 и передачи Маржановского.
16’
Идет равная игра.
15’
Предупреждение получает Василий Денис (ТВД (Львов))
15’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
13’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Гурко легко ловит мяч.
13’
12’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, чуть неточно.
12’
Сергей Ткаченко (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
12’
Владислав Баев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Дегтяренко отбил мяч.
11’
Андрей Засенко (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в игрока ТВД, который стоял возле штанги.
11’
ТВД - 2 фол.
11’
Вадим Иванов (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Вратарь отбил мяч.
9’
9’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
8’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Дегтяренко в шпагате отбил мяч.
8’
7’
ГОЛ !
Гол забил Тарас Кузь(ТВД (Львов)) ударом с 7 метров, мяч задел защитника и перелетел через вратаря.
6’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Гурко вышел из ворот и принял удар на себя.
5’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после сольного прохода, рядом со штангой.