Предупреждение получает Олег Безуглый (ПФС (Севастополь)) за неправильную замену.
39’
ПФС продолжает играть с пятым (Кольцун).
39’
Разыграли пятого и Александр Сорокин(Локомотив (Харьков)) с полуметра отправил мяч в сетку.
39’
Д.Клочко вышел пятым у Локо.
39’
Предупреждение получает Николай Линяев (ПФС (Севастополь)).
39’
ПФС - 5-ый фол!
38’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Локомотив - тайм-аут.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот метров с 13-ти - штанга!
35’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам метров с 13-ти - рядом со штангой.
35’
ПФС - 4-й фол.
34’
ПФС - 3-й фол.
32’
ПФС - тайм-аут.
32’
Гол забил Павел Корнийчук(Локомотив (Харьков)), который вышел на ворота и пробил мимо Безуглого, который был последним.
32’
Локомотив - 3-й фол.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
29’
Павел Корнийчук (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) прямым ударом со штрафного метров с 14-ти.
29’
ПФС - 2-й фол.
27’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева метров с 6-ти - мимо ближнего угла.
27’
Игра идет в центре площадки без угрозы воротам соперников.
26’
По фолам - 2-1.
23’
Локомотив - 1-й фол.
21’
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) точным ударом метров с 6-ти в верхний угол на 12-й секунде второго тайма..
21’
21’
Теперь Кольцун играет пятым у гостей.
20’
20’
19’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 10-ти - голкипер ловит мяч.
18’
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кобец перевел мяч на угловой.
17’
Локо - 1-й фол.
16’
16’
Черниенко продолжает играть пятым.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
15’
ПФС - 1-й фол.
14’
14’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)), который вышел один на один с голкипером и перебросил мяч через Кобеца.