0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
39’
ПФС - 4-й фол.
39’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Кобец отбил.
39’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
37’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Кобец отбил мяч.
37’
Удовиченко ошибся на выходе и Александр Алексеенко(ПФС (Севастополь)) отправил мяч в пустые ворота.
36’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ пустых ворот после перехвата - Черниенко успел выбить мяч.
36’
При своих атаках команды выпускают пятого полевого игрока.
35’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
35’
Стрелец играет пятым у ЛТК.
34’
Сергей Кольцун (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Удовиченко отбил мяч.
33’
Капелюшный вышел пятым у ПФС.
33’
ПФС - тайм-аут.
33’
ПФС - 3-й фол.
33’
По фолам - 2-2.
32’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в падении - рядом со штангой.
31’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
31’
Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
30’
Предупреждение получает Сергей Капелюшный (ПФС (Севастополь)) за неспортивное поведение.
29’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа - мимо.
28’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом с "девяткой".
27’
Гол забил Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)), который нанес точный удар справа с острого угла.
26’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Владимир Удовиченко, заменён Юрий Савенко.
25’
После прострела Черниенко слева Сергей Капелюшный(ПФС (Севастополь)) протолкнул мяч в сетку.
24’
ПФС - 1-ый фол.
24’
Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - после рикошета мяч ушел на угловой.
23’
ЛТК - 1-й фол.
23’
Сергей Капелюшный (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - выше.
23’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кобец отбивает.
21’
20’
20’
Севастопольцы перехватили мяч на чужой половине и после передачи Радько Александр Ермоленко(ПФС (Севастополь)) отправил мяч в сетку.
20’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - выше.
20’
Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кобец перевел мяч на угловой.
19’
После прострела слева от Линяева Алексей Яблонский(ПФС (Севастополь)) замкнул дальнюю штангу.
18’
ЛТК - тайм-аут.
17’
ПФС - 5-й фол!
17’
16’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот низом - Савенко отбил мяч.
16’
15’
После неточной передачи Кобеца Никита Тменов (ЛТК (Луганск)) со своей половины площадки не попал по практически пустым воротам.
14’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
13’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам через себя - мимо.
12’
Савенко оказывают помощь.
12’
После прострела Ермоленко Сергей Капелюшный (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот в упор - Савенко отбил мяч.
12’
Александр Ермоленко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.
11’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот. Еще один удар голкипера из центра площадки - Савенко ногой отбил мяч.
11’
После прострела от Яблонского Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)) в касание пробил точно в угол.
10’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Савенко отбил мяч.
9’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Савенко ногой отбил мяч.
9’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот из центра площадки - Савенко перевел мяч на угловой.
8’
Кобец вышел к центру площадки. Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот от своей штрафной - Кобец успел кулаком отбить мяч.
7’
Предупреждение получает Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) за задержку ввода мяча.
6’
ЛТК - 2-й фол.
5’
Предупреждение получает Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
4’
Вторая четверка ЛТК - Тменов, Ануфриев, Василенко,Шпигарь.
3’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по флангу - штанга!
2’
2’
Вторая четверка ПФС - Алексеенко, Линяев, Яблонский, Черниенко.
2’
1’
ПФС - 2-й фол.
1’
ПФС - Кольцун, Капелюшный, Ермоленко, Радько.
1’
Первая четверка ЛТК - Рось, Рекунчак, Ивонко, Стрелец.
1’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь перевел на угловой.