0 % 0
0 % 0

40’
40’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Гурко отбил мяч.
39’
Шахтер - тайм-аут.
39’
Монолит - 5-ый фол!
38’
Шахтер - 5-ый фол!
38’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо.
38’
Александр Минаев (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов отбил мяч.
38’
Шахтер - 4-й фол.
37’
Харьковчане перехватили мяч и Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) снова поразил пустые ворота.
37’
Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) со своей половины площадки точно пробил по пустым воротам.
35’
После прострела от Стрельцова Вадим Дяк(МФК Шахтер (Донецк)) с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
35’
После передачи Минаева Эдуард Кулик(Монолит (Харьков)) метров с 5-ти отправил мяч в пустые ворота Шахтера.
35’
Монолит - тайм-аут.
35’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
35’
После прострела Мирошника Дмитрий Калуков (МФК Шахтер (Донецк)) с метра не попал в ворота!
34’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко отбил мяч.
34’
Юнаков вышел пятым полевым у Шахтера.
33’
Кулик и Минаев убежали к воротам, но после передачи Эдуарда Александр Минаев (Монолит (Харьков)) метров с 6-ти не попал по практически пустым воротам.
33’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Гурко перевел мяч на угловой.
33’
Монолит - 4-й фол.
32’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
32’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
32’
Монолит - 3-й фол.
31’
Шахтер - 3-й фол.
30’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
30’
Константин Сколотий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Сухомлинов отбил мяч.
30’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 4-х - выше.
29’
Монолит - 2-й фол.
29’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 2-й фол.
28’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
26’
Евгений Юнаков(МФК Шахтер (Донецк)) сильно пробил слева. Дяк перекрыл видимость Гурко и мяч залетел в сетку.
25’
Кулик и Вадим Иванов(Монолит (Харьков)) убежали в контратаку и Вадим через стелившихся в подкате двух защитников пробил точно в "девятку".
23’
Шахтер - 1-ый фол.
22’
Монолит - 1-ый фол.
22’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
21’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - в руки Гурко.
21’
20’
20’
20’
Предупреждение получает Владислав Баев (Монолит (Харьков)) за 3 секунды до конца тайма. Монолит - 3-й фол.
19’
18’
Роман Стрельцов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко намертво ловит мяч.
17’
Роман Стрельцов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после углового - Гурко ногами отбил мяч.
17’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам изздали - после рикошета мяч ушел на угловой.
17’
17’
16’
После длинной передачи Александр Минаев(Монолит (Харьков)) справа точно пробил в дальний угол.
16’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
15’
После обрезки Юнакова Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
14’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо.
14’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) выскочил один на один с Сухомлиновым, но пробил мимо ворот!
13’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Минаев с линии вынес мяч.
13’
После серии рикошетов Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) пробивает головой по воротам - мимо.
12’
Шахтер - 2-й фол.
12’
После неточной передачи Юнакова Владислав Баев(Монолит (Харьков)) по правому флангу вышел один на один с Сухомлиновым и нанес точный удар.
11’
Предупреждение получает Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)).
11’
Шахтер - 1-ый фол. Дремов сфолил в центре площадки.
11’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко ногами отбил мяч.
10’
Игра идет с преимуществом Шахтера, у гостей в атаке мало что получается.
9’
Александр Храбров (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с лета после розыгрыша углового - выше.
9’
После прострела от Вершинина Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с метра в падении - штанга!
8’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
7’
Максим Аветисян (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
6’
Эдуард Кулик (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо.
5’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - Гурко отбил мяч.
5’
4’
Вторая четверка Шахтера - Вахула, Вершинин, Калуков, Дремов.
4’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в контратаке - в голкипера.