0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Дремов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин из угла выбил мяч.
40’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мимо.
40’
Дмитрий Камеко (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - вратарь отбил.
40’
Шахтер атакует впятером.
38’
Юнаков играет 5-ым полевым.
38’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
37’
Шахтер - тайм-аут за 3,19 до конца матча.
37’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - в нескольких сантиметрах от штанги.
37’
Танскому оказали медпомощь.
37’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу!
36’
После передачи Мирошника Дмитрий Камеко (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам головой - мимо.
35’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
33’
После передачи Когута Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в незащищенный угол.
33’
Александр Вершинин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после углового - мимо.
33’
Дмитрий Камеко (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам после прохода по флангу - мимо.
31’
30’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Василий Сухомлинов, заменён Алексей Сагайдаченко.
30’
Шахтер - 3-й фол.
30’
Олег Мирошник(МФК Шахтер (Донецк)) прошел по левому флангу и с острого угла точно пробил под дальнюю штангу.
29’
По фолам - 1-2.
28’
Максим Воронин (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
26’
После длинной передачи от Денюжкина Роман Волох(Кардинал-Ровно (Ровно)) технично переиграл защитника и вратаря и отправил мяч в сетку.
25’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - вратарь ловит мяч.
23’
Евгений Юнаков (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ловит мяч.
22’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко после рикошета отбил мяч.
21’
20’
20’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (МФК Шахтер (Донецк)).
20’
Богдан Свиридов (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
18’
ГОЛ ! Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)) из пределов штрафной точно пробил в "девятку".
16’
Шахтер - 1-ый фол.
15’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
15’
Роман Вахула (МФК Шахтер (Донецк)) не реализовал выход один на один.
15’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с близкого расстояния - рядом со штангой.
13’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
12’
Вадим Дяк (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь в шпагате отбил мяч.
11’
Олег Мирошник (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин из-под перекладины выбил мяч.