0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол из 2-го сектора забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)), который точно пробил с 7 метров.
40’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Андрей Питуля, заменён Владимир Кардаш.
40’
Предупреждение получает Василий Денис (ТВД (Львов)), мешал ввести мяч вратарю.
39’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш коленом отбил мяч на угловой.
39’
У Энергии впервые вышел Александр Бондарь.
39’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Кардаш в падении забрал мяч.
39’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч в углу ворот.
38’
ТВД разыгрывает пятого, но без ударов по воротам.
37’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 13 метров, Кардаш отбил.
37’
Хавер вышел пятым полевым.
37’
ТВД - тайм-аут.
36’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногой отбил мяч.
36’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Колток вышел из ворот и принял удар на себя.
35’
Энергия - 3 фол.
34’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 4 метров. Мимо!
34’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам на добивании, рядом со штангой.
34’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш в падении отбил.
33’
ТВД - 3 фол.
33’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
33’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после классной передачи Петрушина. Колток отбил.
32’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева с 10 метров. Мимо дальней штанги.
31’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров после ошибки защиткика. Рядом со штангой.
30’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 2 метров на добивании. Мимо!
30’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Федюк остановил мяч на линии ворот.
30’
Гол сильным ударом с 10-ти метров забил Сергей Задорожный(Энергия (Львов)). Мяч пролетел между ногоу Колтка и оказался в сетке.
29’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам пяткой после удара Засенко, рядом со штангой.
29’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Андрей Засенко (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева от боковой. Кардаш выбежал далеко из ворот, и мяч прокатился рядом с пустыми воротами.
28’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании, неточно.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток отбил.
28’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после контратаки. Рядом с девяткой.
27’
Предупреждение получает Александр Маржановский (ТВД (Львов)) за задержку соперника в центре площадки.
27’
ТВД - 2 фол.
27’
Энергия - 2 фол.
26’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из 2-го сектора. Даже выше табло.
26’
ТВД прессингует на половине Энергии.
24’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали, мяч ушел на угловой.
24’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 14 метров слева. Кардаш в броске отбил мяч.
23’
Энергия - 1 фол.
23’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч ушел на угловой.
23’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
23’
ТВД - 1 фол.
22’
Энергия владела мячом почти минуту, но пробить по воротам не получилось.
21’
Кардаш забрал мяч в ногах у Засенко в своей штрафной.
21’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Струка улетел в аут.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров. Неточно.
18’
Гол из 2-го сектора забил Дмитрий Иванов(Энергия (Львов)), который принял длинную передачу Романова, подработал мяч, и пробил мимо Колтка в ближний угол.
18’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, и снова Колток играет уверенно.
18’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток отбил.
17’
ТВД владеет мяч, но без обострения.
15’
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Колток отбил.
15’
Труигубец подправля л мя ч после передачи Федюка, мяч от Колтка ушел на угловой.
15’
Паника в штрафной ТВД, Цымбаляк успел выбить мяч в аут.
14’
13’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), который принял мяч спиной к воротам в 7 метрах, развернулся и пробил точно в угол ворот.
11’
У гостей впервые вышел Сакивский.
10’
Гол после длинной передачи Колтка головой забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)), который перебросил мяч через вратаря. Явная ошибка Кардаша.
9’
ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ГОЛ ЧЕМПИОНАТА!
Гол забил Сергей Задорожный(Энергия (Львов)), который пробил с пяти метров, мяч от ноги Цымбаляка залетел в ворота!
9’
У гостей впервые вышел Мирон Киндий.
9’
8’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам в падении через себя! Чуть выше перекладины.
8’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 10 метров, мимо ближней штанги.
8’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
8’
Андрей Засенко (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, защитник выбивает мяч в аут.
7’
Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров. Выше ворот.
6’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Колток руками отбил мяч.
5’
Игра в середине площадки.
4’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
3’
Вторая четверка ТВД: Маржановский, Кузь, Хавер, Ткачук.
3’
Вторая четверка Энергии: Тругубец, Федюк, Рогачев, Задорожный.
3’
Романов со штрафного пробил в стенку.
3’
2’
Андрей Засенко (ТВД (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
2’
Андрей Засенко (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Штанга!
2’
Первая четверка ТВД: Цымбаляк, Засенко, Кордоба, Денис.
2’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Вратарь ловит мяч.
2’
Первая четверка Энергии: Романов, Струк, Бондарь, Петрушин.
1’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, рядом с ближней штангой