39’
Кондратюк Александр

40’
40’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корнеев отбивает мяч на угловой.
39’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который с метра отправил мяч в сетку.
39’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Пылыпив отбил мяч с линии ворот.
39’
Ураган - 3 фол.
39’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Корнеев отбил мяч на угловой.
38’
Ураган - тайм-аут. ДО сирены 2.58.
37’
Взаимные потери мяча в центре площадки.
36’
Тайм - 5 фол!
36’
Тайм - 4 фол.
35’
Тайм - 3 фол.
35’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 2 метров, выше!
34’
Ураган - 2 фол.
34’
Тайм - 2 фол.
33’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от ноги Корнеева ушел на угловой.
32’
Тайм - тайм-аут.
31’
Легчанов со штрафного пробил в стенку.
31’
Ураган - 1 фол.
30’
Удар Якунина блокирует Кулик.
30’
Легчанов играет пятым.
29’
Ураган прессингует на половине Тайма.
28’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо.
28’
Валентин с помощью партнеров покидает пределы площадки.
28’
Цвелых неудачно упал, держась за колено. Ему оказывают помощь.
27’
Легчанов вышел пятым.
26’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам пяткой с метра. Рядом со штангой!
25’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Перекладина!
24’
Гости играют с пятым.
24’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам, мимо!
23’
Тайм - 1 фол.
23’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корнеев ногой отбил мяч.
22’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч застрял в ногах защитников.
21’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корнеев поймал мяч.
21’
Овсянников вышел пятым полевым.
21’
20’
20’
Гол в пустые ворота забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который пробил из центрального круга.
20’
У гостей с пятым ничего не получается.
19’
Легчанов вышел пятым полевым!
19’
18’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, неточно.
17’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корнеев из-под перекладины перевел мяч на угловой.
15’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч попал в защитника.
14’
Ураган - тайм-аут.
14’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа, мяч летит выше ворот.
14’
13’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
13’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа, Корннев рукой отбил мяч в аут.
12’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
12’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева с 8 метров, выше ворот.
12’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корннев ногой отбил мяч на угловой.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мимо!
10’
Ураган - 5 фол!
10’
Легчанов со штрафного пробил, мяч попал в Киндратива.
10’
Ураган - 4 фол.
10’
9’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с метров, Легчанов выбил мяч с линии ворот!
9’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров, мимо.
9’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот по центру, Корнеев отбил мяч.
9’
8’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк ловит мяч.
8’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа с 6 метров, рядом со штангой.
8’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, рядом со штангой.
7’
7’
Федор покидает пределы площадки.
7’
Пыпрлпив получил повреждение, ему оказывают помощь.
7’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, неточно.
7’
6’
6’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк в броске перевел мяч на угловой.
6’
6’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Иваняк не дал мячу пройти у себя между ног.
5’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
4’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Иваняк Евгений, заменён Лысенко Владислав.
4’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)). Короннева ввел мяч на Цвелых, тот пяткой в штрафную на Симку. который с двух метров пробил в девятку.
3’
Тайм вторая четверка: Конратюк, Овсянников, Якунин, Легчанов.
3’
Ураган вторая четверка: Киндратив, Симка, Ярый, Цвелых.
2’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, Корнеев отбил мяч в аут.
2’
1’
Гол из 2-го сектора забил Шотурма Петр(Ураган (И.-Франковск)). Федор Пылыпив пробил метров с 10-ти, Лысенко был закрыт и на удар среагировал с опозданием, А Шотурма слегка подправил мяч в ворота.
1’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, мяч ушел на угловой.