0 % 0
0 % 0

40’
40’
После передачи Краевского гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) ударом с 3-х метров.
40’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров после передачи А.Бондаря.
40’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), первым успевший на добивание.
40’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч перед собой.
39’
По фолам - 3-2.
38’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк забрал мяч.
37’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) не попал по воротам с близкого расстояния.
37’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) точным ударом метров с 9-ти под перекладину.
36’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лацуков снова отбил мяч.
36’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Лацуков перевел мяч на угловой.
36’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лацуков перевел мяч на угловой.
35’
Львовяне держат мяч.
34’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
31’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу!
31’
После розыгрыша углового гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил метров с 5-ти - мяч попал в перекладину и опустился за линией ворот.
31’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк перевел мяч на угловой.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк с трудом отбил мяч.
30’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который низом точно пробил по пустым воротам Енакиевца.
29’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лацуков перевел мяч на угловой.
28’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
27’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лацуков отбил мяч.
26’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - выше.
26’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
25’
Острый прострел Доманского прервал защитник.
24’
Енакиевец - 1-й фол.
23’
Хурсов заблокировал удар Чепорнюка.
21’
При атаках Енакиевца Замятин выходит 5-ым полевым.
21’
Овсянников играет у Тайма 5-ым полевы.
21’
20’
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
19’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который с близкого расстояния пробил точно в "девятку".
18’
Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) сразу точно пробил по пустым воротам.
18’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Замятин забрал мяч.
17’
Мяч отлетел к Якунину Сергею(Тайм (Львов)) и тот увеличил разрыв в счете.
17’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 2-х метров - штанга!
16’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) замыкал дальнюю штангу после прострела с фланга - Лацуков в отчаянном броске отбил мяч.
15’
После розыгрыша штрафного Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
15’
Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)) получает красную карточку. Фол последней надежды - сбил Д.Бондаря, который убегал один на один с Лацуковым.
14’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
13’
После розыгрыша штрафного Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Лацуков перевел мяч на угловой
13’
Енакиевец - 1-ый фол.
13’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Замятин отбил мяч.
13’
Легчанов вышел 5-ым полевым у Тайма.
12’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
Замятин вышел 5-ым полевым у Енакиевца.
12’
Павленко Максим(Тайм (Львов)) справа вышел один на один с Лацуковым, переложил мяч с ноги на ногу и нанес точный удар.
11’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в перекладину, ударился о паркет и вылетел в пределы площадки!
10’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Лацуков из "девятки" выбил мяч.
8’
После передачи Овсянникова Легчанов не дотянулся до мяча.
6’
Выход Тайма 3 в 1: Легчанов сделал передачу по левому фоангу на Овсянникова, тот прострелил - Кондратюк Александр(Тайм (Львов)) принял мяч, на паузе обыграл вратаря и нанес точный удар. Доманский пытался рукой остановить мяч, но "сфера" от этой конечности игрока Енакиевца залетела в сетку.
5’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк забрал мяч.
3’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
3’
Енакиевец - Доманский, Карацюба, Чуднов, Гуменюк.
3’
Вторая четверка Тайма - Якунин, Овсянников, Легчанов, Кондратюк.
3’
Павленко сделал длинный навес со своей половины площадки и Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)) точно пробил метров с 7-ми.
2’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
1’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Лацуков перевел мяч на угловой.