Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
40’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - и снова Задорожный!
40’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - снова Задорожный отбил мяч.
40’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Задорожный отбил мяч.
40’
Романов прострелил справа - Лысенко выбил мяч на угловой.
40’
Энергия - 3-й фол.
40’
После розыгрыша штрафного Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
40’
По фолам - 2-2.
40’
Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) принял мяч в 6-ти метрах от ворот и пробил точно в угол.
39’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
39’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета Лысенко среагировал.
37’
Энергия - тайм-аут.
37’
Энергия - 2-й фол.
37’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
36’
Легчанов играет 5-ым полевым у Тайма.
35’
Задорожный играет 5-ым полевым у Энергии.
35’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
34’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
33’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
31’
По фолам - 1-1.
31’
Предупреждение получает Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) за отмашку.
30’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
30’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
30’
Струк прошел по правому флангу, прострелил и Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) точно пробил с 5-ти метров.
29’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который сыграл на добивании.
29’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
28’
После навеса Макаева Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам головой с 3-х метров - мимо.
28’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) вышел один на один с Кардашем, но не сумел переиграть голкипера.
26’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам головой - мимо.
25’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш забрал мяч.
24’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко отбил мяч.
23’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
22’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
20’
20’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.
20’
Тайм - тайм-аут.
20’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) с 10-тиметрового не попал в ворота!
20’
Иваняк стал на ворота.
20’
Тайм - 6-й фол за 54 секунды до сирены!!! Два последних фола Тайма заработал А.Бондарь.
19’
По фолам - 5-4!
18’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко перевел мяч на угловой.
17’
Тайм - 4-й фол.
17’
По фолам - 3-4.
16’
После передачи вразрез от Д.Бондаря Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров отправил мяч в сетку.
15’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.
15’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - мяч попал в штангу!
15’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
14’
После ввода Лысенко Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) оказался один перед голкипером, но не сумел переиграть Кардаша.
14’
После передачи вразрез от Романова Струк Степан (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
13’
По фолам - 3-3.
11’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш забрал мяч.
9’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
8’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
8’
После грубой ошибки Петрушина Павленко Максим(Тайм (Львов)) вышел один на один с Кардашем и переиграл голкипера.
8’
После удара Якунина Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пяткой подправлял мяч в ворота - мимо.
7’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 8-ми в "девятку".
7’
Энергия - 1-ый фол.
7’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам изздали - мимо.
6’
Тайм - 3-й фол.
6’
Гол забил Петрушин Алексей(Энергия (Львов)) прямым ударом со штрафного метров с 10-ти.
6’
Тайм - 2-й фол.
5’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Кардаш намертво поймал мяч.
4’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
3’
Энергия - Романов, Петрушин, Иванов, Струк.
3’
Вторая четверка Тайма - Павленко, Чепорнюк, Макаев, Д.Бондарь.
3’
Кардаш вбросил мяч на Тригубца, тот, переиграв Якунина, прострелил и Задорожный Сергей(Энергия (Львов)) отправил мяч в сетку.
2’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 6-ти - выше.
1’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
1’
Тайм - 1-ый фол.
1’
На 23-й секунде после прострела Легчанова Кондратюк Александр(Тайм (Львов)) ударом с 3-х метров.