0 % 0
0 % 0

40’
40’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, защитники вынесли на угловой.
40’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногами отбивает мяч.
40’
Тайм-аут взял Тайм.
40’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8 - мимо.
40’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния, Лысенко отбил мяч.
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с левого фланга, Лысенко отбил.
39’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Легчанов головой отбивает.
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Цвелых пробивает по воротам с линии штрафной, Легчанов ногами отбивает мяч.
38’
3:5 по фолам.
38’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
36’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Лысенко далеко вбросил мяч, Павленко вышел один на один с Пылыпивым и послал мяч ему между ног.
36’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Павлюк с острого угла пробил мимо.
36’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Овсянников с нескольких метров с острого угла попадает в штангу.
34’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Кондратюк вышел один на один с вратарем, пробивал в дальний угол низом, мимо.
34’
Тайм снова с пятым полевым. Овсянников.
34’
Лысенко Владислав (Тайм (Львов)) пробивает по пустым воротам, но не попадает.
33’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10 - выше.
33’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Пылыпив вышел пятым полевым.
32’
Тайм-аут берет Ураган.
32’
Ураган пытался прессинговать Тайм, но Тайм избавился от прессинга. Легчанов по левому флангу отдал на Кондратюка, Кондратюк пробил между ног Корнееву.
32’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)).
32’
Фолы 2:4, Овсянников вышел пятым полевым.
31’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали и намного выше.
30’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. А Бондарь отал передачу на Павленко, с ударом которого справился вратарь.
30’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Валенко бил метров с 11 - вратарь на месте.
29’
Легчанов прострелил на дальнюю штангу, Кондратюк не смог замкнуть.
28’
После прострела с правого фланга и серии рикошетов, мяч долетел до стоявшего на дальней штанге Овсянникова. Забить с двух метров для игрока труда не составило.
28’
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)).
28’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Очень хороший удар получился, но Лысенко успел выставить ногу и перевести мяч на угловой.
28’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Цвелых обыгрался с Симкой и пробивал с 6 метров. Мяч срикошетил от защитника и едва не влетел в нижний угол. Всего лишь угловой.
27’
Гол из 5-го сектора забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Пылыпив отдал на Кулика, Кулик обыграл защитника и отдал диагональ на Павлюка, Павлюк перебросил мяч с ноги на ногу ипоразил ворота.
27’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 11 - выше.
27’
По фолам 2:2.
26’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
25’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Корнеев Владислав, заменён Ижаковский Олег.
24’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)). Александр прошел защитника на правом фланге и пробил в ближний угол под перекладину. Ижаковский не среагировал.
23’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Цвелых из аута на Симку, Симка пробил, но защитник перевел мяч на угловой.
23’
Пауза пока у нас в игре.
23’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Лысенко справился с ударом, а добивание заблокировали защитники. Угловой будет.
22’
Уже 2:1 по фолам.
22’
1:1 по фолам.
22’
Тайм не использовал выход 3 в 1.
21’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). Валерий со штрафного пробил по воротам, Ижаковский отбил перед собой, но Легчанов был первым на добивании и с линии штрафной вогнал мяч в сетку.
21’
Предупреждение получает Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск))
21’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Валенко пробил по воротам, но Д. Бондарь отчаянно бросился под мяч и выбил его в аут.
21’
Пока что без моментов идет игра.
21’
20’
20’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Кондратюк, со своей половины поля запускал парашют за спину Ижаковскому, вратарь отбивает мяч.
20’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам. Валенко со штрафного пробил, мяч от стенки улетел на угловой.
20’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)). Раскрутил защитника и неожиданно пробил с 9 метров. Хоть мяч и летел слабенько, вратарь не смог среагировать. Мяч влетел в правый нижний угол.
19’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Чепорнюк в касание пробивает с левого края штрафной, вратарь на месте.
19’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Контаратака Тайма. Чепорнюк на Кондратюка, тот пробивает в касание, но вратрь в очередной раз выручает свою команду.
18’
Тайм-аут взял Ураган.
18’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Отобрали мяч у Легчанова, Ярый пробил с левого фланга - вратарь вытаскивает удар!
18’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9, вратарь на высоте.
18’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, добивя удар Павленко, но мимо.
18’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Д. Бондарь отобрал мяч у Валенко, организовал выход 3 в 1. Павленко пробивал, вратарь отбил.
17’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Легчанов с 9 метров пробивал со штрафного, мяч попал в голову вратарю и ушел на угловой. Вратарю оказывают медицинскую помощь.
17’
По фолам 1:4.
16’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Легчанов на Овсянникова, Овсянник в одно касание пробил с острого угла, вратарь перевел мяч на угловой.
16’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Выше.
16’
Дальняя передача через всю площадку, вратарь с защитником не разобрались, мяч попал к Симке, стоявшему почти перед пустыми воротам, Симка прострелил, но Кондратюк не дал игрокам Урагана добить мяч.
15’
По фолам 1:3.
15’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Ярый с углового отдал на Симку, Симка развернул защитника и бил с 4 метров, но Лысенко потянул удар.
14’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Ижаковский отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.
13’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Павленко с 6 метров пробивал, Ижаковский в прыжке перевел мяч на угловой.
13’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Павленко из аута перевел на Бондара, Дмитрий пробил слета, вратарь перевел мяч на угловой.
13’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Павленко из аута перевел на Бондара, Дмитрий пробил слета, вратарь перевел мяч на угловой.
12’
Макаев получил передачу на левом фланге и с острого угла послал мяч в дальнюю девятку.
12’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)).
11’
Цвелых и Симка вышли 2 в 1, но единственный оставшийся защитник выбил мяч.
11’
9’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)). Ярый метров с 14 пробил по воротам со штрафного, Лысенко отбил перед собой. Симка был первым на добивании, выцарапав мяч у защитников он пробил метров с 3 и попал.
9’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) получил пас от Кулика, вышел один на один с вратарем, обыграл его, но попал в штангу.
8’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 7, но не попадает в левый угол.
7’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) убежал на свидание с Лысенко, но вратарь выиграл борьбу.
6’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, но защитники успели заблокировать удар.
5’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Якунин получил мяч, обыграл защитника, но удар в невероятном прыжке вытащил Ижаковский.
4’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот. Овсянников сместился с правого фланга в центр, пробил, но мяч от вратаря попал в штангу и вылетел в поле.
3’
Вторая четверка Урагана: Ярый, Цвелых, Киндратив, Симка
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10. Защитники заблокировали.