0 % 0

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который принял мяч от Кондратюка и перебросил мяч через вратаря.
40’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Сухомлинов отбил мяч перед собой.
39’
Хозяева по-прежнему впятером катает мяч.
37’
Хозяева подолгу катают мяч, и все без ударов.
35’
Ромарио вышел пятым полевым.
35’
Шахтер - тайм-аут.
35’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)). Хозяева долго катали мяч, но потом комбинация Якунин - Павленко - Кондратюк, и последний забивал мяч уже в пустые ворота.
34’
Овсянников вышел играть пятым полевым.
32’
Тайм - 2 фол.
32’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам. Мяч от защитника ушел в аут.
31’
Дмитрий Бондарь очень неудачно вошел в игру - за минуту 3 грубых ошибки.
31’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров, мимо ворот.
29’
Моргунов Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот, был небольшой рикошет, но Лысенко поймал мяч.
28’
Шахтер - 4 фол.
28’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Лысенко ногой отбил мяч.
28’
Тайм - 1 фол.
25’
Шахтер - 3 фол.
24’
Шахтер уже играет с Сухомлиновым в воротах.
22’
Шахтер - 2 фол.
22’
Шахтер - 1 фол.
22’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Сагайдаченко Алексей.
21’
Ромарио у "Шахтера" сразу же вышел пятым полевым.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Павленко с аута на Овсянникова, тот оказался в одиночестве в штрафной, и отправил мяч в ворота.
19’
Хозяева катают мяч на своей половине.
19’
Легчанов выше пятым полевым.
19’
Тайм - тайм-аут.
19’
Тайм - 5 фол!
19’
Шахтер - 4 фол. Камеко грубо сбил Макаева, но арбитр желтую карточку не дал.
18’
Гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)). Сагайдаченко прерывал острую атаку "Тайма", выбил мяч, Легчанов вернул мяч на Кондратюка, и тот с 6 метров поразил ворота.
18’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот, пытаясь перебросить мяч через вратаря, Сагайдаченко поймал мяч.
18’
Овсянников после выхода один на один пытался перебросить мяч через вратаря, но Сагайдаченко прочитал этот ход и поймал мяч.
17’
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Лысенко отбил мяч.
16’
Тайм - 4 фол.
16’
16’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)). Сагайдаченко отбил мяч, который прилетел в штрафную, перед собой, и Легчанов с 5 метров отправил мяч в ворота.
16’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч от игрока "Шахтера" едва не угодил в девятку.
16’
16’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
15’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Мяч угодил в штангу!
14’
ГОЛ ! Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Макаев сделал передачу вправо на Павленко, тот прострелил вдоль ворот, мяч от кого-то отскочил, и Александр Бондарь с 5 метров вогнал его под перекладину.
12’
Тайм - 3 фол.
12’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам после передачи Клондраюка пяткой. Мимо ворот.
11’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 12 метров слета. Мимо ворот.
11’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот несильно, но точно в угол. Сагайдаченко в шпагате отбивает мяч ногой.
11’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 7 метров, мяч угодил в защитника.
11’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слета после передачи Кондратюка. Выше ворот.
10’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Лысенеко ловит мяч.
9’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, мяч от игрока "Шахтера" ушел в аут.
9’
8’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11. Сагайдаченко отбил мяч.
8’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 4 метров после передачи Павленко, который прошел по правому флангу. Мимо! Первый реальный момент хозяев!
8’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам, неточно. Пока гости выглядят предпочтительнее.
6’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с 6 метров. Выше ворот. Первый опасный момент в игре!
5’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам в падении через себя. Было красиво, но получился неточный удар.
5’
5’
Тайм- 1 фол.
4’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи А. Бондаря, Сагайдаченко заблоктировал удар.
3’
Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко отбил мяч.