МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева "парашютом" - мяч попал в перекладину!
39’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
38’
ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) точным ударом в пустые ворота.
38’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот прямо в Лысенко.
38’
Тайм - 3-й фол.
38’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - мяч попал в ближнюю штангу!
37’
37’
Пылыпив вышел 5-ым полевым.
37’
Ураган - тайм-аут.
37’
Тайм атакует. Пока без моментов.
35’
Овсянников снова вышел пятым у Тайма.
34’
Игра идет без моментов преимущественно в центре площадки.
32’
Замена в команде Тайм (Львов). Вышел Лысенко Владислав, заменён Иваняк Евгений, который получил повреждение.
32’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой - мимо.
32’
ГОЛ !
После длинной передачи вразрез гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), который отправил мяч в сетку.
30’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
29’
Ураган - 5-ый фол!
29’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк снова в игре.
29’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
29’
Тайм - 2-й фол.
29’
В быстром прорыве Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк в шпагате ногой отбил мяч.
28’
Предупреждение получает Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-й фол.
28’
ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который реализовал выход львовян 2 в 1.
28’
Тайм - 1-ый фол.
25’
Предупреждение получает Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 2-й фол.
25’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот по центру - Ижаковский отбил мяч.
24’
ГОЛ !
После диагонали от Овсянникова гол забил Кондратюк Александр(Тайм (Львов)), переправивший мяч в сетку.
23’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
23’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам.
21’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
21’
Ураган - 1-ый фол.
21’
Овсянников играет 5-ым полевым у Тайма.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский руками отбил мяч.
20’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
19’
Цвелых вышел на ударную позицию, но Легчанов не дал пробить по пустым.
18’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк заблокировал удар.
18’
Предупреждение получает Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)). Тайм - 3-й фол.
17’
17’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - прямо в Ижаковского.
16’
Легчанов вышел пятым у Тайма.
16’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
15’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
14’
После выхода 2 в 1 и передачи Пылыпива Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по практически пустым воротам.
14’
Тайм - тайм-аут.
14’
ГОЛ !
Павлюк на правом фланге принял мяч "на столпа", скинул мяч Кулику Эдуарду(Ураган (И.-Франковск)), который нанес точный удар с лета.
14’
Предупреждение получает Овсянников Денис (Тайм (Львов)). Тайм - 2-й фол.
13’
ГОЛ !
В результате выхода 2 в 1 гол забил Шотурма Петр(Ураган (И.-Франковск)), который с левого фланга пробил точно в дальний угол.
12’
После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
12’
10’
10’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
10’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
9’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо дальней "девятки".
8’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
7’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
6’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам низом - рядом со штангой.
6’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ижаковский перевел мяч на угловой.
6’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский в прыжке отбил мяч в аут.
5’
Львовяне активно используют прессинг на чужой половине.
4’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский на месте.
3’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот.
2’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
2’
У Урагана - Ярый, Киндратив, Симка, Цвелых.
2’
Вторая четверка Тайма - Павленко, Чепорнюк, Д.Бондарь, Макаев.
1’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает по воротам.
1’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч в аут.