39’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Павленко отправляет мяч в сетку пустых ворот Урагана, но арбитры не засчитывают взятие ворот, поскольку перед этим прозвучала сирена.
40’
По фолам - 4-3.
39’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
39’
Предупреждение получает Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)).
39’
Тайм - тайм-аут.
39’
Предупреждение получает Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)).
38’
Пылыпив вышел 5-ым полевым у Урагана.
38’
Ураган - тайм-аут.
37’
Тайм - 3-й фол.
37’
Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)) первым успел на добивание и отправил мяч в сетку.
37’
Д.Бондарь обрезался на своей половине площадки и Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч...
37’
Предупреждение получает Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-й фол.
37’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
36’
По фолам - 2-3.
36’
После скидки пяткой от Кондратюка гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который метров с 7-ми пробил с носка точно в угол.
36’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Ижаковский отбил мяч.
35’
Ураган - 3-й фол.
35’
Симка оказался на ударной позиции в штрафной Тайма, но начал обыгрывать Лысенко и упустил момент.
34’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
33’
После прострела Пылыпива Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) с близкого расстояния пробил в штангу!
33’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с лета с острого угла - мяч пролетел над крестовиной.
31’
После передачи Якунина Овсянников Денис (Тайм (Львов)) вышел один на один с Ижаковским, но не сумел переиграть голкипера.
31’
По фолам - 0-2.
29’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - мяч попал в Ижаковского.
28’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот низом метров с 11-ти - Ижаковский отбил мяч.
28’
Гол забил Пылыпив Федор(Ураган (И.-Франковск)), который обыграл Скорого и метров с 6-ти точно пробил - мяч от рук Лысенко влетел в сетку.
26’
Моментов нет. Игра без ворот.
24’
Игра идет между штрафными без моментов.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ижаковский отбил мяч.
21’
Ураган - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам низом - мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
18’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с носка метров с 10-ти - Ижаковский вытянул мяч из "девятки".
17’
Тайм - 4-й фол.
17’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла с носка - Ижаковский отбил мяч.
17’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ижаковский отбил мяч.
15’
14’
После розыгрыша углового Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
14’
14’
13’
13’
Предупреждение получает Павленко Максим (Тайм (Львов)).
13’
Тайм - 2-й фол.
12’
Валенко прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную и Пылыпив Федор(Ураган (И.-Франковск)) в борьбе с защитником затолкал мяч в сетку.
12’
Ураган - 2-й фол.
11’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч пролетел над "девяткой".
11’
Легчанов со штрафного сделал передачу на Якунина Сергея(Тайм (Львов)), который обработал мяч и с носка пробил точно в "девятку".
11’
Предупреждение получает Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)).
11’
10’
Тайм - 1-ый фол.
10’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ижаковский из "девятки" отбил мяч.
10’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Ижаковский перевел мяч на угловой.
9’
После передачи Легчанова Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с лета метров с 3-х - выше.
8’
Трехходовка Павленко-Д.Бондарь-Чепорнюк (Тайм (Львов)) закончилась точным низовым ударом последнего метров с 6-ти.
7’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко на месте.
6’
Тайм полностью владеет преимуществом.
6’
После передачи Легчанова Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно робивает по воротам с острого угла.
4’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который прошел по правому флангу, сблизился с Ижаковским и мощно пробил в "девятку".
2’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.