0 % 0
0 % 0

40’
39’
Бессалов оказался один перед Иваняком, но бить не стал, сделал передачу, и момент был упущен.
39’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мммо ворот
39’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
38’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании. Мяч улетает на угловой.
38’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч.
38’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
38’
Симка и Ланко столкнулись в центре площадки. Оба игрока на паркете.
37’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). Фетько пробил справа с очень острого угла, Фумаса в пределах штрафной подставил ногу, и мяч оказался в воротах.
36’
Савенко на мяче Продэксима подключается к атакам.
36’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа из пределов штрафной. ИванЯк ногой отбивает мяч на угловой.
35’
Андрей Лысенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
35’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
34’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Мяч летит мимо ворот.
33’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после контратаки. Мяч летит мимо ворот! Хотя точка для точного удара была великолепной!
32’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ногами отбивает мяч.
32’
Ураган - 3 фол.
32’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 11 метров. Мяч летит мимо дальней штанги.
31’
Продэксим - тайм-аут.
31’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбивает мяч.
30’
Фетько не дали пробить по воротам после прострела с правого фланга от Бессалова.
30’
Продэксим - 2 фол.
29’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
29’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун намертво забирает мяч.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) за опасную игру при срыве атаки соперника.
29’
Продэксим - 1 фол.
28’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
28’
Франковцы прессингуют на половине Продэксима.
27’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа после углового. Ципун отбивает мяч.
27’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Ципун переводит мяч на угловой.
26’
Хозяева много владеют мячом, франковцы строго играют в обороне.
25’
Ураган - 2 фол.
25’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
25’
Рониньо пока покинул пределы площадки.
24’
Рониньо неудачно упал на паркет Медики Продэксима вышли на площадку.
24’
Много брака в передачах у хозяев.
23’
Ураган - 1 фол.
23’
Рониньо неплохо прошел по правому флангу, но не смог сделать точную передачу.
22’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк в шпагате ногой отбивает мяч на угловой.
21’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка (Ураган (И.- Франковск)). После дальнего удара Горбатого мяч заметался в штрафной, и Симка в падении переправил его в ворота.
21’
20’
20’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали после углового. Иваняк останавливает мяч.
20’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
20’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша аута. Неточно.
20’
Ураган - тайм-аут.
19’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из центрального круга. Иваняк забрал мяч.
19’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
19’
Николай Белоцерковец (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Неточно.
18’
18’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров с разворота. Цмпун забрал мяч.
18’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк уверенно справляется с этим ударом.
17’
Франковцы в эти минуты больше владеют мячом.
16’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
16’
16’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с очень острого угла. Выше ворот.
15’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Иваняк вышел на дугу и ногой отбил мяч в аут. Это был реально голевой момент!
14’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с дуги. Мяч летит выше ворот. Но момент был очень неплохой.
14’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева издали. Мимо дальней штанги.
13’
Николай Микитюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Ципун намертво забрал мяч.
13’
Ланко ошибся перед штрафной, и Ципун на пределами штрафной не дал Корсуну пробить по воротам.
13’
Рафинья неудачно упал на паркет. Медики Продэксима вышли на площадку.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Ципун вышел из ворот и грудью отбил мяч после опасного удара!
11’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
10’
Рафинья (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч от руки Иваняка уходит на угловой.
9’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Неточно.
9’
Ципун неплохо страхует своих партнеров, по делу выходя за пределы штрафной.
9’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Иваняк ногой отбил мяч.
9’
8’
Много игры в середине площадки.
7’
У Урагана в атаке мало что получается. Гости больше рассчитывают на контратаки.
6’
После ошибки Рафиньи Горбатый вышел один на один, Ципун вышел из ворот, и помешал урвгановцу пробить по воротам.
5’
Хозяева много атакуют, но удары по воротам блокируются.
4’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издал слева. Мимо дальней штанги.
4’
4’
Предупреждение получает Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки соперника.
4’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с разворота. Ципун забрал мяч, который летел по центру ворот.
4’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мяч пролетает рядом со штангой.
3’
Хозяева при потере мяча постоянно прессингуют на половине Урагана.
3’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч покатился мимо ворот.
2’
2’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Иваняк ногой отбил мяч в аут.