0 % 0

50’
МАТЧ ОКОНЧЕН! ПОРТУГАЛИЯ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!! ВПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!
50’
Бебе (Испания) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Андре Соуза отбил мяч.
50’
Бебе вышел пятым полевым!
50’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Бруно Коэльо (Португалия). Сильнейший удар в угол, и мяч в сетке!!!
50’
Это финал-апофеоз матча!!!!!!!!!!!
50’
Испания - 6 фол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
49’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает по воротам издали. Мяч от защитника вылетает в аут.
49’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам издали. Неточно.
48’
Солано (Испания) пробивает по воротам с 9 метров. Неплохая позиция для точного удара, но выше ворот.
48’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает по воротам справа от бровки. Выше ворот.
48’
Солано (Испания) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
48’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам издали. Мяч выкатывается на угловой.
47’
Лин (Испания) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч летит мимо ворот!!!
47’
Педро Кари (Португалия) пробивает в створ ворот со штрафного. Пако Седано ногами отбивает мяч.
47’
Предупреждение получает Рафа Усин (Испания) за грубую игру.
47’
Испания - 5 фол!
47’
А Рикардиньо, похоже, больше не выйдет на площадку.
47’
Бебе (Испания) пробивает по воротам с 7 метров. Штанга! Португалии реально повезло!
46’
Рикардиньо в борьбе с Полой неудачно упал, и подвернул ногу.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Пола (Испания) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
45’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч от руки Пако Седано улетает на угловой.
45’
3,1 секунды до конца первого овертайма. Штрафной у Португалии.
45’
Испания - 4 фол.
45’
Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот после обрезки португальцев. Андре Соуза спасает свою команду, отбивая удар из пределов штрафной!
44’
Много борьбы в середине площадки.
43’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам издали. Мяч от Хоселито улетает на угловой.
43’
Анилтон Варела (Португалия) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
42’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам издали. Очень сильно и неточно.
42’
Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот издали. Андре Соуза отбивает мяч на угловой.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
Нас ждут 2 тайма по 5 минут!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает по воротам издали. Неточно.
40’
Нилсон (Португалия) пробивает в створ ворот справа. Пако Седано отбивает мяч в аут.
39’
ГОЛ ! Гол забил Бруно Коэльо (Португалия). После затяжной комбинации и передачи Педро Кари Бруно Коэльо из пределов штрафной отправил мяч в ворота!
38’
Педро Кари играет пятым полевым.
38’
Тиаго Бриту (Португалия) пробивает по воротам издали. Едва мяч от ноги Лина не влетел в ворота.
37’
Португалия - тайм-аут. До конца второго тайма 3.11.
36’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам низом со средней дистанции. Мимо ворот.
36’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот, перебрасывая мяч через Пако Седано. Но тот достал мяч и перевел его на угловой.
35’
Мигелин (Испания) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Перекладина!!!!!!!!!
35’
Витор Уго в воротах Португалии.
35’
Португалия - 6 фол!!!
35’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот низом с носка. Пако Седано отбил мяч.
35’
Пола (Испания) пробивает по воротампсоле углового. Мяч снова улетает на угловой.
34’
Португалия - 5 фол!!!
33’
Марк Толра (Испания) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
32’
ГОЛ ! Гол забил Лин (Испания). После передачи Мигелина со штрафного Лин в касание переправил мяч в ворота! Блестящий розыгрыш стандарта!
32’
Предупреждение получает Нилсон (Португалия) за срыв атаки соперника.
32’
Португалия - 4 фол.
31’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
31’
Пола (Испания) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч летит выше ворот.
30’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот издали. Пако Седано отбивает мяч.
30’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает в створ ворот слева. Пако Седано отбивает мяч.
30’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам после длинной передачи со своей половины. Мяч летит мимо ворот.
30’
Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот издали. Мяч от руки вратаря попадает в штангу и уходит на угловой.
29’
Португалия от середины площадки встречает соперника.
28’
Испания - 3 фол.
27’
Педро Кари (Португалия) пробивает в створ ворот после углового низом. Пако Седано ногой отбил мяч.
26’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
26’
Испания - 2 фол.
26’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в перекладину и покидает пределы площадки.
25’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
25’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Андре Соуза отбивает мяч на угловой.
25’
Солано (Испания) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
25’
Очень сумбурная идет игра, с многочисленными потерями мяча.
24’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот слета после углового. Пако Седано отбивает сильнейший удар с 10 метров.
24’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч улетает на угловой.
24’
Португалия - 3 фол.
24’
Португалия - 2 фол.
23’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот после штрафного, и Ортис в падении принимает мяч на себя.
23’
Испания - 1 фол. И у Португалии очень перспективный штрафной.
23’
Алекс принял мяч в штрафной, но ни удара, ни передачи сделать не получилось.
23’
Португалия - 1 фол.
22’
Пола оказался один перед воротами, но пробить по воротам ему не дали.
21’
Пола (Испания) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит выше уже пустых ворот!!!
21’
Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Андре Соуза отбил мяч...
21’
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Марк Толра (Испания). Сыгра в стенку с Лином, Марк Толра несильным ударом покатил мяч мимо Андре Соузы, и мяч от штанги оказался в воротах.
19’
Нилсон (Португалия) пробивает в створ ворот издали. Пако Седано отбивает мяч.
19’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
18’
Испанцы много владеют мячом, Португалия обороняется.
17’
Хоселито справа прострелил вдоль ворот, но никто не откликнулся.
16’
15’
15’
Хоселито Фернандес (Испания) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
15’
Пола (Испания) пробивает в створ ворот после контратаки и передачи Алекса. Андре Соуза отбивает мяч на угловой! Это певрый реально голевой момент у Испании!
15’
14’
Испания - тайм-аут.
14’
Лин (Испания) пробивает по воротам метров с 10-ти. Неточно.
13’
Есть преимущество у Испании, но голевых моментов у ворот Андре Соузы нет.
13’
Испания- 1 фол.
13’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
12’
11’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
11’
И португальцы используют прессинг в отборе.
10’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
10’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот со своей половины! Пако Седано перевел мяч на угловой.
10’
Испанцы уже активно прессингуют.
9’
Бруно Коэльо получил повреждение, и ему оказывают помощь за пределами площадки.
9’
Педро Кари (Португалия) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Неточно.
8’
Бебе (Испания) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
7’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
7’
Адольфо (Испания) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
6’
Педро Кари (Португалия) пробивает по воротам после аута. Неточно.
6’
Испания пробует прессинговать на половине соперника.
5’
Лин (Испания) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч улетает на угловой.
5’
Бруно Коэльо (Португалия) пробивает по воротам слева. Мяч летит рядом с дальней штангой! Было очень опасно!
5’
Бебе (Испания) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
4’
Андре Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи Пако Седано забирает мяч.
4’
3’
Испания много владеет мячом, но перейти середину площадки сложно.
2’
Испанцы больше владеют мячом, но португальцы высоко встречают соперника.
1’
ГОЛ ! Гол забил Рикардиньо (Португалия). Отобрав мяч у Мигелина, Рикардиньо с 10 метров пробил точно в девятку.