• Удары в створ 3 13
  • Желтые карточки 1 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Пако Седано (Испания) пробивает по пустым воротам - мимо.
40' Украина - 4-й фол.
39' Бебе (Испания) пробивает в створ ворот - снова Иваняк отбил!
39' Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
38' Андрей Хамдамов (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
38' Лин (Испания) справа вышел один на один с Иваняком, но не попал в ворота.
37' Лин (Испания) пробивает по пустым воротам - мимо.
37' Шотурма вышел пятым полевым.
37' Украина - тайм-аут за 3.51 до конца второго тайма.
35' Алекс (Испания) пробивает по воротам из убойной позиции - выше!
35' Николай Грицына (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам.
34' Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот издали - Иваняк в падении отбил мяч!
34'

33' Пола (Испания) пробивает по воротам слева - мимо.
32' Украина - 2-й фол.
31' Украина начала играть с пятым полевым.
31' Испания - 3-й фол.
30' Адольфо (Испания) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
29'

29' Лин (Испания) вышел один на один с Иваняком, но не пробил нашего голкипера!
28' Пола (Испания) очень неточно пробивает по воротам.
27' Лин (Испания) пробивает по воротам - мяч просвистел рядом со штангой!
27' Мигелин (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил!
27' Руслан Шеремета (УКРАИНА) пробивает по воротам с лёта - рядом со штангой!
27' Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч!
26' Карлос Ортис (Испания) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой!
25' Алекс (Испания) пробивает по воротам издали - выше.
25' Бебе (Испания) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
24' Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - Седано отбил мяч!
22'

22' Солано (Испания) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил мяч.
22' Украина - 1-й фол.
22' Предупреждение получает Сергей Журба (УКРАИНА).
21' Испания - 1-й фол.
21' Солано (Испания) пробивает по воротам - мимо.
21' Пола (Испания) пробивает по воротам - выше.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - мимо.
19' Мигелин (Испания) пробивает по воротам - выше.
18'

18' Испания - 2-й фол.
18' ГОЛ ! После поперечной передачи Пола (Испания) слева метров с 15-ти пробил в дальнюю "девятку".
16' Лин (Испания) пробивает по воротам после прострела из аута - выше.
16'

16' Украина - 5-й фол!
15' Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Седано ногой отбил мяч.
14' Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой!
14' Мигелин (Испания) пробивает по воротам - выше.
13' Украина - тайм-аут.
12' Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам - выше.
12' Украина - 4-й фол.
10' Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо.
9' Александр Педяш (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного слева - выше.
9' Испания - 1-й фол.
8' Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
8' Карлос Ортис (Испания) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой!
6' Серхио Лосано (Испания) пробивает по воротам с лёта издали - намного выше перекладины.
6' Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот с острого угла - Иваняк отбил.
5' Украина - 3-й фол.
5' Серхио Лосано (Испания) пробивает по воротам с лёта с острого угла - очень неточно.
4' Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки голкиперу.
4' Рафа Усин (Испания) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!
4' Украина - 2-й фол.
3' Карлос Ортис (Испания) пробивает по воротам слева - выше.
3' Карлос Ортис (Испания) пробивает в створ ворот издали - Иваняк перевел мяч на угловой!
2' Мигелин (Испания) пробивает по воротам - выше.
2' Тарас Королишин (УКРАИНА) очень неточно слева пробивает по воротам.
1' Украина - 1-й фол.
1' Журба обрезался на нашей половине, но Иваняк подстраховал.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Предматчевая разминка.

0' Раздевалка сборной Испании.

0' Первая четверка Испании - Ортис, Пола, Мигелин, Алекс.
0' Первая четверка Украины - Разуванов, Королишин, Журба, Шотурма.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем вас на онлайн-трансляции четвертьфинального поединка чемпионата Европы между сборными Украины и Испании.