40’
40’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
40’
ГОООООООООООЛ ! Разыграли наши лишнего игрока, и Петр Шотурма (УКРАИНА) с близкого расстояния расстрелял ворота!
40’
Украина - 4-й фол.
39’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
39’
Португалия - тайм-аут.
39’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
39’

38’
Бруно Коэльо (Португалия) пробивает по воротам в падении через себя - мимо.
37’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга Рикардиньо (Португалия) слева в касание точно пробил в ближний угол.
36’
Украина - 3-й фол.
36’
ГОЛ ! Журба обрезался при игре с пятым полевым, и Нилсон (Португалия) точно пробил по пустым воротам.
35’
Украина - 2-й фол.
35’
Шотурма вышел пятым полевым после тайм-аута.
35’

34’
Украина - тайм-аут.
34’
Фабиу Сесилиу (Португалия) на приеме обыграл Иваняка, но с острого угла не попал в ворота.
34’
ГОЛ ! После розыгрыша аута Педро Кари (Португалия) с левого фланга с разворота точно пробил в дальнюю "девятку".
33’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
33’
Тунья (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
33’
Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил.
33’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
32’
ГОООООООООООЛ ! Тарас Королишин (УКРАИНА) точно пробил с левого фланга - мяч пролетел между ногами у Бебе.
32’
В контратаке Владимир Разуванов (УКРАИНА) бил с близкого расстояния - Бебе отбил!
32’
32’
Обрезались наши возле своей штрафной, но Тунья (Португалия) пробил выше ворот!
31’
Португалия - 1-й фол.
30’
Анилтон Варела (Португалия) пробивает по воротам - мяч не летел в створ, но Иваняк, на всякий случай, отбил на угловой.
29’
Анилтон Варела (Португалия) пробивает по воротам слева - мимо.
29’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот издали - в руки Иваняку.
28’
ГООООООООООООЛ ! После передачи Шотурмы с аута Владимир Разуванов (УКРАИНА) с шестиметровой дуги пробил точно под перекладину.
28’

27’
Украина - 1-й фол.
25’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с шестиметровой дуги - Бебе сыграл надежно.
25’
Предупреждение получает Фабиу Сесилиу (Португалия) за неправильную замену.
25’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
25’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) с разворота пробивает по воротам - мимо.
23’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам с лёта - мимо.
23’
Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч.
23’

22’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам - выше.
22’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - Бебе в падении отбил мяч!
21’
20’
20’
19’

19’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Бебе отбил мяч.
19’
Португалия - 3-й фол.
18’
17’
Замена в команде Португалия. Вышел Бебе , заменён Андре Соуза .
17’
Соузе оказывают медицинскую помощь.
17’
Педяш оказался перед Соузой, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера!
17’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - в руки голкиперу.
16’

16’
Нилсон (Португалия) пробивает в створ ворот издали - Иваняк отбил мяч!
16’
15’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот слева - Иваняк отбил мяч!
15’
Петр Шотурма (УКРАИНА) с разворота пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
14’
Португалия - 2-й фол.
13’
ГОЛ ! Тиаго Бриту (Португалия) "финтом Зидана" обыграл Шеремету и справа точно пробил в ближний угол.
12’
Быстро идет время, мяч редко вылетает за пределы площадки.
11’
Рикардиньо забросил мяч к нашей штрафной - Иваняк головой выбил.
9’
Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Соуза перевел мяч на угловой.
9’
М.Грицына пытался прорваться по левому флангу, но Андре Соуза вовремя выбежал и выбил мяч.
7’
После розыгрыша штрафного Андре Коэльо (Португалия) пробивает по воротам - мяч попал в перекладину!!!
7’
6’
6’
Фабиу Сесилиу (Португалия) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
5’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо.
4’
Португальцы больше владеют мячом в этим минуты, и ведут атаки.
4’
Вторая четверка сборной Украины - Хамданов, Шеремета, Лысенко, Педяш.
3’

3’
3’
ГОЛ ! Гол забил Бруно Коэльо (Португалия). После диагональной передачи слева от Жоао Матоша Бруно Коэльо из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
2’
Педро Кари (Португалия) пробивает в створ ворот с 7 метров с разворота. Иваняк накрыл мяч после несильного удара.
2’
Журба успел прервать в штрафной опасный прострел слева от Рикардиньо.
1’
Бруно Коэльо (Португалия) пробивает в створ ворот при выходе один на один! Коля Грицына успел выбить мяч, который летел в пустые ворота!
1’
Первый удар в матче был за Украиной, но вскоре мяч потеряли.
1’
0’
А вот португальские фаны.

0’
Поклонники сборной Украины.

0’
Выход на предматчевую разминку.

0’
Петр Шотурма принес нашей команде победу в матче против Румынии.

0’
Раздевалка португальской сборной.

0’
Первая четверка сборной Португалии - Педро Кари, Бруно Коэлью, Жоао Матош, Рикардиньо.
0’
Первая четверка сборной Украины - Н.Грицына, М.Грицына, Журба, Белоцерковец.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем вас на онлайн-трансляции поединка чемпионата Европы между сборными Украины и Португалии. Обе команды выиграли стартовые встречи и теперь в очном противостоянии определят победителя группы С.