0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОООООООООООООООООЛ ! Румыны проводили атаку с пятым полевым. Иваняк поймал мяч, быстро ввел кожаный снаряд в игру, и Петр Шотурма (УКРАИНА) нанес точный удар с правого фланга за 19.5 секунды до конца встречи.
39’
Румыния - тайм-аут.
39’
Руслан Шеремета (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой!
38’
Румыны атаковали с пятым полевым, но потеряли мяч.
36’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с лёта - Тоница отбил мяч!
36’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - Тоница отбил мяч!
36’
Андрей Хамдамов (УКРАИНА) слева не попал в ближний угол.
36’
Предупреждение получает Андрей Хамдамов (УКРАИНА) за симуляцию в штрафной Румынии.
35’
Эмил Рэдуку (Румыния) пробивает в створ ворот - Иваняк снова выручает нашу команду!
34’
Румыния - 2-й фол.
34’
Предупреждение получает Адриан Панзару (Румыния). Завалил Журбу, который убегал по левому флангу.
34’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Тоница ногой отбил мяч!
32’
Пауло Феррейра (Румыния) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
32’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам с лёта - намного выше перекладины.
30’
Опасно! Петр Шотурма (УКРАИНА) с острого угла не попал в ворота!
30’
Предупреждение получает Алпар Чома (Румыния) за разговоры.
29’
Чуть ранее арбитры удалили со скамейки коуча сборной Румынии.
29’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой!
28’
ГООООООООЛ ! Александр Педяш (УКРАИНА) нанес удар метров с 9-ти и мяч после рикошета от ноги Игната влетел под перекладину.
28’
Украина - 3-й фол.
27’
Адриан Панзару (Румыния) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
27’
Предупреждение получает Флорин Матей (Румыния) за разговоры.
25’
Украина - 2-й фол.
25’
Думитру Стойка (Румыния) добивал - снова Иваняк!
25’
Алпар Чома (Румыния) пробивает в створ ворот - Иваняк выручил!
24’
Румыны при своих атаках играют с пятым полевым.
24’
Алпар Чома (Румыния) пробивает по воротам справа - мимо.
22’
Флорин Матей (Румыния) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк принял мяч на себя.
22’
Украина - 1-й фол.
22’
Предупреждение получает Тарас Королишин (УКРАИНА) за срыв атаки.
22’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо.
22’
Тарас Королишин (УКРАИНА) со штрафного с шестиметровой дуги не прошил румынскую "стену"!
22’
Румыния - 1-й фол.
21’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
21’
Ох, не повезло! Владимир Разуванов (УКРАИНА) справа пробил в ближнюю штангу!
21’
20’
20’
Еще момент! Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел над перекладиной!
20’
ГОООООЛ ! После розыгрыша штрафного Тарас Королишин (УКРАИНА) метров с 9-ти пробил точно в угол ворот.
20’
Румыния - 4-й фол.
20’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - в руки голкиперу.
19’
Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
17’
Флорин Игнат (Румыния) пробивает в створ ворот издали - Иваняк поймал мяч.
17’

17’
Украина - 5-й фол!
17’
Предупреждение получает Николай Белоцерковец (УКРАИНА).
16’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
16’
Украина - 4-й фол.
15’
Флорин Игнат (Румыния) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
14’
Момент! Петр Шотурма (УКРАИНА) с близкого расстояния не попал в ворота!
14’
Флорин Матей (Румыния) пробивает по воротам справа - мимо.
13’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - мимо.
12’
Флорин Игнат (Румыния) пробивает по воротам - рядом со штангой!
11’
Ласло Шоч (Румыния) пробивает в створ ворот - в руки Иваняку.
11’
Украина - тайм-аут.
11’
ГОЛ ! Румыны выбежали в контратаку, и сыгравший на опережение Флорин Игнат (Румыния) отправил мяч в ворота.
11’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) добивал головой - в руки голкиперу.
11’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Тоница снова отбил.
11’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Тоница отбил мяч.
9’
9’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот с острого угла - в руки голкиперу.
9’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (УКРАИНА) за игру рукой за пределами штрафной.
8’
Ой-ой-ой! Флорин Матей (Румыния) с левого фланга попал в перекладину!
8’
Румыны при атаке играют с пятым полевым.
7’
7’
Румыния - 3-й фол.
7’
7’
6’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Тоница поймал мяч.
6’
Алпар Чома (Румыния) пробивает по воротам - мимо.
5’

5’
ГОЛ ! Наши потеряли мяч в центре площадки, а Савио Валадарес (Румыния) приблизился к воротам и точно пробил в верхний угол.
5’
После перехвата Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Тоница ногой отбил мяч.
5’

4’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - Тоница ногами отбил мяч!
3’
Вторая четверка украинцев - Шеремета, Журба, Хамданов, Белоцерковец.
3’
Опасно! Андрей Хамдамов (УКРАИНА) пробивает по воротам из хорошей позиции - мяч пролетел рядом со штангой!
3’
Украина - 1-ый фол.
2’
Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
2’
Флорин Игнат (Румыния) пробивает в створ ворот - Иваняк на месте.
2’
Флорин Игнат (Румыния) пробивает по воротам - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
2’
После передачи с углового Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам из 2-го сектора - намного выше перекладины.
1’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали - в руки голкиперу.
1’
Уже на 7-й секунде момент! Савио Валадарес (Румыния) пробивает по воротам справа - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
1’
0’
На "Арена Стожице" звучат гимны!
0’
А вот и болельщики сборной Румынии.

0’

0’
Наша команда на "Арена Стожице" не будет лишена поддержки.

0’
Румыны первую встречу проиграли португальцам со счетом 1:4.

0’
Предматчевая разминка футболистов сборной Украины.

0’
Первая четверка сборной Украины - Разуванов, Н.Грицына, М.Грицына, Шотурма.
0’
Первая четверка сборной Румынии - Ф.Матей, Игнат, Савио, Феррейра.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Сегодня сборная Украины проведет стартовый поединок на чемпионате Европы 2018 года. Соперником подопечных Александра Косенко станет команда Румынии. Предлагаем всем желающим следить за текстовой трансляцией встречи и пожелаем удачи "желто-синим"!