0 % 0
0 % 0

40’
40’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот головой. Дурбан отбивает мяч.
40’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот головой. Дурбан ловит мяч.
40’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан ногой отбивает мяч. Это был шанс для гостей!
39’
Эпицентр - тайм-аут. До конца матча 1.16.
39’
А. Бондаренко из пределов штрафной не смог пробить по воротам. Могло быть очень опасно!
38’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали справа. Очень неточно.
38’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
38’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 2.59.
37’
Алексей Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
37’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева после аута. Неточно.
37’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
36’
Виктор Чудля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с метра грудью. Мяч летит выше ворот! Убойный момент у хозяев, чтобы выйти вперед!
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Зеленчук ногой отбивает мяч.
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
35’
Эпицентр - 5 фол!
35’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
34’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Зеленчук в шпагате останавливает мяч.
34’
Сергей Коваленко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам головой после длинной передачи от Зеленчука. Мимо ворот.
33’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Зеленчук ловит мяч.
32’
Гости действуют строго от обороны.
31’
Предупреждение получает Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) за задержку соперника руками.
31’
Кардинал - 3 фол.
31’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
31’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
31’
Хозяева гораздо больше владеют мячом.
30’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева с очень острого угла. Мимо ворот.
30’
Константин Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот после аута. Мяч от рук Дурбана улетает на угловой.
29’
Замена в команде Эпицентр К Авангард (Одесса). Вышел Виталий Зеленчук , заменён Дмитрий Бутов .
29’
Бутов получил повреждение, и ему оказывают помощь.
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша аута. Мяч попадает в штангу в районе девятки!
29’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Бутов отбил мяч на угловой.
29’
Кардинал - 2 фол.
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Бутов забирает мяч.
29’
Эпицентр - 4 фол.
28’
Роман Сандул (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам издали. Мяч от Горпинича улетает на угловой.
28’
Эпицентр - 3 фол.
28’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
28’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа после углового. Бутов отбивает мяч.
28’
Роман Горпинич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
27’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Бутов рукой отбил мяч.
26’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с дуги в падении через себя. Бутов в броске отбивает мяч! Красивый был эпизод!
26’
Удар Фаренюка после розыгрыша штрафного накрыли.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Бутов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) за опасную игру.
26’
Эпицентр - 2 фол.
26’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали справа. Очень неточно.
25’
Кардинал - 1 фол.
24’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Сильно и неточно.
24’
Сергей Коваленко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
24’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа после заброса с аута. Мимо дальней штанги.
23’
Много брака в передачах у обеих команд.
22’
Роман Сандул (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа после аута. Очень неточно.
22’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного. Бутов рукой отбил мяч.
22’
Эпицентр - 1 фол. Очень опасный штрафной - слева метров 8 до ворот.
22’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева низом. Мимо ближней штанги.
21’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева издали. Бутов отбил мяч.
21’
20’
20’
Алексей Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали. Защитник принимает удар на себя.
20’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч улетел на угловой.
19’
Много борьбы за мяч в середине площадки.
18’
Эпицентр - тайм-аут. До перерыва 2.05.
18’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч летит мимо дальней штанги! Было очень опасно!
18’
Виталий Радченко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
17’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Бутов в броске отбивает мяч в аут.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с 12 метров. Бутов в шпагате остановил мяч.
16’
Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо дальней штанги.
16’
Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот справа. Дурбан отбивает мяч.
16’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Николай Дурбан , заменён Юрий Свинарчук .
15’
Кардинал - тайм-аут. До перерыва ровно 5 минут.
15’
Алексей Бондаренко (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам справа издали. Выше ворот.
15’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)). Басич слева сделал заброс на противоположный фланга, и Волянюк ударом в касание отправил мяч в ворота.
14’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа после аута. Очень неточно.
13’
Предупреждение получает Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) за срыв атаки соперника.
13’
Эпицентр 1 фол.
13’
Валерий Власович (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Бутов забирает мяч после несильного удара.
13’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Очень приличный по силе удар, но чуть неточно.
12’
Хозяева больше владеют мячом, но одесситы неплохо обороняются.
11’
Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот головой из пределов штрафной. Свинарчук с трудом отбил мяч.
10’
Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Свинарчук выручил свою команду. Было очень опасно!
9’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева после углового. Бутов отрази очень опасный низовой удар.
8’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали слева. Мимо дальней штанги.
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Бутов ногой отбил мяч, а сыграть на добивании хозяева не смогли.
7’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Бутов в броске отбил мяч в аут.
6’
Темп в матче невысокий.
5’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Бутов в шпагате ногой отбил мяч.
4’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Свиридов (Эпицентр К Авангард (Одесса)). После розыгрыша аута Коваленко справа пробил на дальнюю штангу, а там Свиридов переправил мяч в ворота.
4’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
3’
Руслан Остапчук (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
3’
Вся игра в середине площадки.
2’
Олег Мирошник (Эпицентр К Авангард (Одесса)) пробивает в створ ворот издали. Свинарчук отбил мяч.