• Желтые карточки 0 2
  • Красные карточки 0 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - выше.
40' Руслан Шеремета (УКРАИНА) очень неточно пробивает по пустым воротам.
40' Марко Эрколесси (Италия) пробивает в створ ворот изиздали - Иваняк в прыжке отбил мяч.
40' Кальдеролли вышел пятым полевым у Италии.
39' Владимир Разуванов (УКРАИНА) пробивает по воротам из хорошей позиции пробил выше ворот.
38' Украина - 2-й фол.
37' Маммарелле оказывают медицинскую помощь.
37' Массимо Де Лука (Италия) получает красную карточку. За симуляцию в нашей штрафной получил второе предупреждение в игре.
37' Габриэль Лима (Италия) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк вышел и отбил.
37' Италия - тайм-аут.
35' После удара Королишина Николай Белоцерковец (УКРАИНА) подправил мяч с близкого расстояния - Маммарелла отбил!
33' Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33' Михаил Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в дальнюю штангу!
32' Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам из 2-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
32' Николай Грицына (УКРАИНА) очень неточно пробивает по воротам издали.
31' Без моментов идет игра между штрафными.
29' Украина - 1-й фол.
28' Джулио Де Оливейра (Италия) пробивает в створ ворот выскочил один на один с Иваняком, но не пробил нашего голкипера!
27' Италия - 1-й фол.
27' Предупреждение получает Массимо Де Лука (Италия) за грубую игру.
27' Габриэль Лима (Италия) мощно пробил с дальней дистанции - мяч попал в крестовину!
26' Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает по воротам - мимо.
25' Королишин по центру вышел на ударную позицию, но его удар заблокировали.
24' ГОЛ ! Марко Эрколесси (Италия) приблизился к нашим воротам и сам нанес точный удар метров с восьми.
24' После передачи с углового Габриэль Лима (Италия) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
24' Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч на угловой.
23' Тарас Королишин (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Маммарелла заблокировал.
22' Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот справа - в руки Иваняку.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч на угловой.
19' Серджио Романо (Италия) пробивает в створ ворот - Иваняк отбил мяч.
19' Украина - тайм-аут.
19' Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам - мимо.
18' ГОЛ ! Сергей Журба (УКРАИНА) "стрельнул" метров с 17-ти и ияч пролетел под руками Маммареллы.
16' ГОЛ ! Кальдеролли не сумел пробить Иваняка, но на добивании первым оказался Анджело Скинина (Италия).
16' Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает в створ ворот.
15' Украина - 4 фол.
15' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
13' Украина - 2-й фол.
13' Украина - 1-й фол.
12' Александр Педяш (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - неточно.
12' Предупреждение получает Николо Барон (Италия).
12' Италия - 3 фол.
11' Андрей Лысенко (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с восьми - мяч пролетел рядом со штангой.
9' Италия - 2 фол.
8' Фабрисио Кальдеролли (Италия) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
6' Италия - 1 фол.
6' ГОЛ ! После передачи со штрафного от Журбы Тарас Королишин (УКРАИНА) с левого фланга нанес точный удар - мяч задел спину голкипера и залетел в сетку.
6' Алекс Мерлим (Италия) получает красную карточку. Итальянец сорвал прорыв Королишина метрах в десяти от ворот.
4' Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева - рядом с дальней штангой.
3' Фабрисио Кальдеролли (Италия) головой пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
1' ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов (УКРАИНА). Обыграв Эрколесси на правом фланге, Разуванов пробил точно в ближний угол.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Италия 1 четверка: Де Лука, Кальдеролли, Эрколесси, Лима.
0' Украина - 1 четверка: Разуванов, Ник. Грицына, Журба, Королишин.