0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)). После длинной передачи Калуков головой отправил мяч в ворота!
40’
39’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)).
39’
Продэксим - тайм-аут.
39’
Столица - 6 фол! До сирены 1.18
39’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые забил Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)).
38’
У Ципуна повреждение. Ему нужна помощь. До сирены 2.07.
38’
Королишин вышел пятым полевым!
37’
До конца матча 3.01.
37’
Столица - тайм-аут.
37’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)). После длинной передачи Ципуна и скидки Калукова Фетько вколотил мяч под перекладину!
37’
Руслан Лазюк (Столица (Минск)) пробивает по воротам издали. Выше!
37’
Столица - 5 фол!!! До сирены 3.26.
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой!
36’
Столица - 4 фол.
36’
Николай Грицына (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Ципун отбил мяч на угловой.
35’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам в падении через себя. Неточно! Но было красиво!
34’
Поляков играет пятым полевым.
33’
Тарас Королишин (Столица (Минск)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
33’
Столица - 3 фол.
33’
Тарас Королишин (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбивает мяч на угловой.
33’
Поляков подключается в атаку!!!
32’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Поляков ногой отбил мяч.
32’
Столица - 2 фол.
30’
Столица - 1 фол.
30’
Николай Грицына (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбил мяч.
30’
Продэксим - 3 фол.
30’
У Скорого повреждение, и Виталию оказали помощь.
30’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Поляков с трудом отбил мяч.
29’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)), на добивании отправив мяч в ворота!!!
29’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Поляков отбил перед собой...
28’
Руслан Лазюк (Столица (Минск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
28’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам из пределов штрафной. Чуть выше ворот!
28’
Замена в команде Столица (Минск). Вышел Дмитрий Поляков , заменён Андрей Чурилин .
27’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
26’
25’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Цели достиг дальний удар чуть ли не от правой бровки!
24’
У Продэксима снова Ципун играет в воротах
24’
Продэксим - 2 фол.
23’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слет после углового. Чурилин ногами отбил мяч!
23’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот Чурилин отбил мяч на угловой.
22’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Чурилин поймал мяч.
22’
Александр Чибисов (Столица (Минск)) пробивает по воротам после скидки партнера. Выше ворот.
22’
Два касания у нашего вратаря! Свободный с дуги!!!
22’
Александр Чибисов (Столица (Минск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Александр Черник (Столица (Минск)). Приняв мяч в штрафной, Черник несильным ударом отправил мяч между ног Холоше.
20’
Тарас Королишин (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот издали. Холоша отбил мяч.
19’
Тарас Королишин (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот почти с дуги. Холоша отбил мяч!!!!
19’
У нас Холоша вышел в ворота. Штрафной удар с 6,2 метра.
19’
Продэксим - 6 фол.
19’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку. Мяч после дальнего удара летел в ворота и Савенко выбил его рукой. Арбитры посчитали, что за пределами штрафной. Прямая красная!
18’
Юрий Савенко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
17’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Чурилин забрал мяч.
17’
17’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
17’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Чурилин отбил мяч на угловой.
16’
Тарас Королишин (Столица (Минск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
16’
Руслан Лазюк (Столица (Минск)) пробивает по воротам слева. Неточно.
15’
Руслан Лазюк (Столица (Минск)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
15’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
15’
Савенко на нашем мяче подключается в атаку.
13’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Чурилин отбил мяч.
12’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
11’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. После рикошета мяч улетает на угловой.
10’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) за задержку соперника руками.
10’
Продэксим - 5 фол!!!
10’
Руслан Лазюк (Столица (Минск)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
9’
Продэксим - 4 фол.
8’
8’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Жданович (Столица (Минск)). Получив мяч справа на дуге, Жданович несильным ударом отправил мяч в ворота.
8’
8’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
7’
Олег Горбенко (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
6’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева после углового. Чурилин в броске отбил опаснейший удар!
6’
Михаил Грицына (Столица (Минск)) пробивает по воротам справа с дуги. Мимо дальней штанги! Это был голевой момент!!!
5’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Чурилин забирает мяч.
5’
4’
3’
Продэ5ксим - 2 фол.
3’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)). После прострела Фумасы справа Бессалов из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
3’
Александр Чибисов (Столица (Минск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
3’
Олег Горбенко (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбил мяч.
2’
Продэксим - 1 фол.
1’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень высоко.
1’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына (Столица (Минск)), который первым был у мяча на добивании.
1’
Александр Чибисов (Столица (Минск)) пробивает в створ ворот издали. Цмпун отбил мяч перед собой...
1’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Чурилин перевел мяч на угловой.