0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)). После дальнего удара Давида Агияр переправил мяч в ворота с 3 метров.
40’
Давид снова вышел пятым полевым.
40’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
39’
ГОЛ ! Гол забил Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)). После навала на наши ворота мяч метался в штрафной, и Фабиу Агияр смог протолкнуть его в сетку.
38’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
38’
Раба ЭТО - тайм-аут. До сирены 2.50.
38’
Ричард Давид (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
37’
Ричард Давид (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
37’
36’
Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
35’
ГОЛ ! Гол забил Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)). Обыгравшись в стенку с Агияром, Хуанра слева пробил точно в дальний угол.
35’
Идет осада наших ворот.
34’
Венгры постоянно играют с пятым полевым.
34’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун ногой отбивает мяч.
33’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот. Ципун отбивает опасный удар.
33’
Криштоф Шахо (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
32’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот в контратаке. Вратарь ногой отбил мяч на угловой.
32’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот издали. Ципун ногой отбил мяч.
31’
Ричард Давид (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Давид на мяче венгров выходит пятым полевым.
29’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
29’
Продэксим - 2 фол.
29’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 30 метров. Выше ворот.
28’
Продэксим - 1 фол.
28’
Адам Вош (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
28’
Давид вышел пятым полевым!
26’
Раба ЭТО - 1 фол.
25’
Криштоф Шахо (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам с двух метров. Штанга!
24’
ГОЛ ! Гол забил Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)). После передачи Ланко с аута Чуднов пробил точно под перекладину с 12 метров!
23’
Венгры больше владеют мячом в эти минуты.
22’
Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот и попадает в Свиридова, который стоял на линии ворот!!! Нам повезло!!!
22’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам из пределов штрафной после прострела Фумасы. Мяч летит мимо ворот...
21’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Хоязева играют с пятым.
19’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
19’
Ричард Давид (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
18’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Мяч от Бербенцева улетает на угловой.
18’
Давид вышел пятым полевым!!!
17’
Продэксим - тайм-аут
15’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
15’
Раба ЭТО - 2 фол.
14’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот после аута. Ципун в шпагате достал мяч.
14’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам слева, обыграв Ланко. Перекладина!!!
13’
Очень живая игра идет на площадке.
12’
Раба ЭТО - тайм-аут.
12’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). Мяч после прострела выскочил из штрафной, и Фумаса ударом с 10 метров отправил его в ворота.
12’
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Будет угловой.
11’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
11’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
11’
Адам Вош (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот справа. Ципн отбил мяч на угловой.
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
10’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч на угловой.
9’
Криштоф Шахо (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам после углового. Очень высоко.
9’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в дальнюю штангу!!!
8’
7’
Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
6’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали слева. Мяч задел дальнюю штангу!
6’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Ципун выручил свою команду.
6’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в ближнюю штангу!!!
5’
5’
Адам Вош (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
4’
Обе команды пробуют пресинговать.
4’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Олоштикс отбил мяч, но было очень опасно!
4’
Хуанра (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот издали. Ципун в броске отбил мяч.
3’
Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам слева. Неточно.
2’
Фабиу Агияр (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает по воротам издали. Мяч опускается на перекладину.
1’
Алехандро Константино (Раба ЭТО (Дьер)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч на угловой.