• Удары в створ 13 8
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Поддубынй вышел слева один на один, но Ципун в ногам у игрока гостей забрал мяч!!!
40' Продэксим - тайм-аут. До сирены 20 секунд.
40' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
39' Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Мимо !
39' Новак вышел пятым полевым!
39' Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот под перекладину. Дурбан переводит мяч на угловой.
39' Удар Ланко после свободного заблокирован.
39' Два касания у голкипера Кардинала. Свободный с дуги у Продэксима!
39' Кардинал-Ровно - тайм-аут. До сирены 1.57.
38' Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч.
38' Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч летит выше ворот.
38' Кардинал -Ровно - 5 фол!
37' Продэксиму не удалось довести до удара контратаку.
37' Хозяева вынуждены держать оборону.
36' Очень много суетной, и хаотичной игры в эти минуты.
34' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
34' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. От защитника мяч улетает на угловой.
34' Гости неудачно разыграли штрафной.
34' Продэксим - 5 фол!
33' Кардинал-ровно - 4 фол.
33' Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Выше ворот.
32' Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Дурбан отбивает мяч после опаснейшего удара!
31' Продэксим - 4 фол.
30' Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)).
30' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
30' Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).
30' Продэксим - 3 фол.
30' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30' Кардинал-Ровно - 3 фол.
29' Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Дурбан вновь отбивает мяч!
28' Кручок опасно выскочил в штрафной, но пробить по воротам не сумел.
28' Предупреждение получает Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) за срыв атаки соперника.
28' Кардинал-Ровно - 2 фол.
26' Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
26' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан переводит мяч на угловой.
26' Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Рядом с девяткой!
25' Продэксим - 2 фол.
25' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
25' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Дурбан отбивает мяч на угловой.
25' Кардинал-ровно - 1 фол.
24' Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Мяч от защитника летит на угловой. Но было очень опасно!
24' Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот по центру. Дурбан отбивает мяч.
24' Гости неудачно разыграли перспективный штрафной.
24' Продэксим - 1 фол.
23' Валерий Власович (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
23' Хозяева не реализовали контратаку 3 в 2.
22' Продэксиму удалось отодвинуть игру от своих ворот.
21' Гости, пропустив, сразу же перешли в активные атаки.
21' Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
21' ГОЛ ! Гол забил Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). после передачи в штрафную Ланко в касание отправил мяч в ворота.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слеата росле аута. Свиридов отбивает мяч, который летел в дальний угол!
20' Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Дурбан отбивает мяч после сильнейшего удара!
19' Кардинал-Ровно - 3 фол.
19' Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. От Мануйленко мяч улетает на угловой.
19' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги. При этом отмечаем обрезку Киселева при воде аута.
18' Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбил мяч.
17' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с дуги. Мимо ворот!!! Убойный момент!
17' Гости периодичесики пробуют прессинговать на половине Продэксима.
16' Много игры в середине площадки.
15' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
15' ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)). Сильный удар слева с носка, и мяч влетел в дальний угол ворот.
14' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить Савенко. Выше ворот.
14' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мяч улетает на угловой.
14' Кардинал-Ровно - 2 фол.
13' Продэксим - тайм-аут.
13' ГОЛ ! Гол забил Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)). После прострела Фаренюка с аута Концеба из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
13' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Савенко спасает свою команду, отбил мяч.
12' На встречных курсах сейчас пошла игра.
11' Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после штрафного. Намного выше ворот.
11' Продэксим - 3 фол.
10' Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после углового. Мим ворот.
10' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в лицо Фаренюку.
10' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Неточно.
9' Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч летит мимо ворот.
9' Кардинал-Ровно - 1 фол.
9' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного. Неточно.
9' Продэксим - 2 фол.
7' Хозяева проводят игровое время в позиционных атаках.
6' Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Савенко забирает мяч.
6' Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
6' Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Дурбан в броске отбивает мяч на угловой.
5' Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
4' Продэксим - 1 фол.
3' Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
2' Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Рядом с ближней штангой.
1' Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Дурбан забирает мяч.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Кардинал-Ровно 1 четверка: Мануйленко, Фаренюк, Концеба, Власович.
0' Продэксим 1 четверка: Скорый, Чуднов, Ланко, Волянюк.