0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Игорь Аванесов (Никарс (Рига)), сильнейшим ударом с разворота из пределов штрафной.
39’
Артур Ерофеев (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот слева. Ципун отбил мяч.
38’
Артур Ерофеев (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот слева. Ципун потащил мяч.
38’
ГОЛ ! Гол забил Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)). Отобрав мяч у соперника, Чуднов вышел на пустые ворота и закатил в них мяч.
37’
Андрей Алексеев (Никарс (Рига)) получает красную карточку. Вторая желтая за несогласие с решением арбитра.
37’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). Приняв длинную передачу, Волянюк обвел вратаря, и поразил пустые ворота!
37’
Игорь Аванесов (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот. Чуднов грудью отбил мяч.
36’
ГОЛ ! Гол после затяжной комбинации ударом с дуги забил Герман Матюшенко (Никарс (Рига)).
36’
Артур Ерофеев (Никарс (Рига)) пробивает по воротам слева. будет угловой.
35’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает по воротам издали. Далеко от ворот.
35’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Неточно.
34’
Игорь Аванесов (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч.
34’
Ерофеев вышел пятым полевым!
33’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Защитник, который стоял на линии ворот, отбил мяч!
33’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает, а затем забирает мяч.
32’
Никарс катет пятого.
31’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
31’
Максим Сень (Никарс (Рига)) пробивает по воротам. Бербенцев отбивает мяч на угловой.
30’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч на угловой.
29’
Максим Сень (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил мяч.
26’
На мяче Никарса Сень выходит пятым.
26’
Сень вышел пятым полевым!
26’
Никарс - тайм-аут.
26’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После прострела Волянюка Фумаса замкнул дальнюю штангу.
26’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Астраханцев с трудом отбил мяч на угловой.
25’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Астраханцев отбил мяч на угловой.
25’
Предупреждение получает Андрей Алексеев (Никарс (Рига)) за разговоры с арбитром.
25’
Эдиглеусон (Никарс (Рига)) получает красную карточку за срыв атаки.
25’
Никарс - 2 фол.
24’
24’
Андрей Алексеев (Никарс (Рига)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
24’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
24’
Предупреждение получает Эдиглеусон (Никарс (Рига)) за несоблюдение 5 метров.
23’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает по воротам издали. Неточно.
23’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот из-под защитника. Ципун ногой отбил мяч.
23’
Продэксим - 1 фол.
22’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот, переправляя мяч после прострела со штрафного. Мяч попал в ногу Астраханцеву.
22’
Никарс - 1 фол.
21’
20’
20’
Никарс не лучшим образом разыграл штрафной.
20’
Никарс - тайм-аут. ДО сирены 30,7 секунд.
20’
Продэксим - 2 фол.
20’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Астраханцев вышел из ворот и отбил мяч.
20’
Никарс - 3 фол.
19’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Астраханцев отбил мяч.
19’
19’
Эдиглеусон (Никарс (Рига)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
18’
18’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. В метре от дальней штанги.
17’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издвли. Рикошет и будет угловой.
17’
Янис Пастарс (Никарс (Рига)) пробивает по воротам слева. Далеко от дальней штанги.
17’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам в касание после длинной передачи. Рядом с дальней штангой...
16’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после рыка правым флангом. Мимо ворот!
16’
Кирилл Ципун (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа, подключившись в атаку. Астраханцев отбивает на угловой.
15’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Астраханцев руками отбил мяч.
14’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 6.13.
12’
Андрей Алексеев (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
12’
Гомес Силвейра (Никарс (Рига)) пробивает в створ ворот справа. Чуднов отбивает мяч на угловой.
11’
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Астраханцев отбивает мяч на угловой.
10’
Оскар Икстенс (Никарс (Рига)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
10’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). Бербенцев прострелил слева от бровки, и Фумаса замкнул дальнюю штангу.
8’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
8’
Неплохо наши разыграли угловой, но до точного удара не дошло.
7’
Соперник больше владеет мячом в эти минуты.
7’
Юрий Архипов-Прокофьев (Никарс (Рига)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
6’
Серия угловых у ворот Продэксима.
6’
Максим Сень (Никарс (Рига)) пробивает по воротам. От Киселева мяч улетает на угловой.
5’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
4’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Аванесов отбил мяч ногой.
4’
Обе команды в отборе используют прессинг.
4’
Сильнейший удар Алексеева мужественно принял на себя Федорченко.
3’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
3’
Игорь Аванесов (Никарс (Рига)) пробивает по воротам после контры 2 в 1. Перекладина!
3’
2’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Астраханцев забрал мяч.