Львовяне вышли 3 в 1, но Кондратюк упустил момент.
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Лысенко Владислав (Тайм (Львов)) пробивает по пустым воротам - немного неточно.
37’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот в упор - Сагайдаченко отбил мяч.
35’
Рось выходит 5-ым у Шахтера.
35’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
35’
Овсянников вышел 5-ым полевым у Тайма.
35’
Тайм - тайм-аут.
34’
После передачи слева от Скорого гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)), который метров с 7-ми подсег мяч над голкипером.
33’
Гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)), который вышел один на один с Сагайдаченко и отправил мяч в сетку.
32’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко в прыжке отбил мяч.
31’
Гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)), который со штрафного метров с 9-ти нанес точный удар.
30’
Гол забил Якунин Сергей(Тайм (Львов)), который прошел по левому флангу и забросил мяч в дальний угол.
27’
После передачи с углового от Якунина гол забил Легчанов Валерий(Тайм (Львов)) точным ударом с левого фланга.
26’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сагайдаченко Алексей, заменён Сухомлинов Василий.
26’
После передачи от Чепорнюка гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)) мощным ударом метров с 7-ми.
26’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - мяч едва не влетел в угол.
25’
Шахтер - 2-й фол.
25’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мимо.
24’
После розыгрыша штрафного Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Шахтер - 1-ый фол.
24’
По фолам - 2-0.
23’
Павленко пытался обыграть Сухомлинова, но тот рукой выбил мяч.
21’
Шахтер - тайм-аут.
21’
Шахтер неудачно разыграл угловой. Львояне вышли 2 в 0: после передачи Павленко гол забил Чепорнюк Сергей(Тайм (Львов)).
21’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч от Лысенко ушел на угловой.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Лысенко отбил мяч.
19’
Игра идет между штрафными без моментов.
17’
По фолам - 3-4.
17’
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
16’
Кондратюк и Тиагу потолкали друг друга, после чего получили по "горчичнику".
16’
Предупреждение получает Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)).
16’
Предупреждение получает Кондратюк Александр (Тайм (Львов)).
16’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
14’
После прострела от Павленко Юнаков чуть не срезал мяч в свои ворота!
12’
Дремов Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
12’
Чепорнюк убежал в отрыв, но сделал неточную передачу.
11’
У Тайма впервые в матче на площадку вышел Д.Бондарь.
10’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко ногами отбил мяч.
9’
После передачи от Легчанова гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)), который сместился в центр и точно пробил метров с 6-ти.
9’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч от Сухомлинова ушел на угловой.
9’
Тайм - 2-й фол.
8’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) за неспортивное поведение.
8’
Легчанов со штрафного пробил в защитника.
8’
По фолам - 1-2.
7’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
7’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Лысенко ногой отбил мяч.
5’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Сухомлинов из угла выбил мяч.
5’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот в упор - Сухомлинов выручил гостей.
4’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
4’
У Шахтера - Тиагу, Фумаса, Ромарио, Рось.
4’
Вторая четверка Тайма - Кондратюк, Легчанов, Овсянников, Якунин.
2’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лысенко из "девятки" вытащил мяч.
2’
Дремов Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мяч после рикошета ушел на угловой.