Продэксим - тайм-аут. До сирены 32 секунды.
Сухов играет пятым полевым!
39’
ИнБев-НПУ - тайм-аут.
39’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). Мяч отскочил к Свиридову, который был один в штрафной. и Богдан с разворота отправил мяч в ворота.
38’
ИнБев-НПУ - 5 фол!
38’
Немного сумбурная игра идет на площадке.
37’
Сергей Шевченко (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбивает мяч.
35’
Продэксим - 4 фол.
35’
Сергей Шевченко (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
34’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Было опасно - рядом со штангой!
34’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа с разворота. Выше ворот.
33’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун ногами отбивает мяч.
33’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)).
33’
Продэксим - 3 фол.
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
33’
Скорый не замкнул опасный прострел Ланко с левого фланга.
32’
ИнБев-НПУ - 4 фол.
32’
ИнБев-НПУ - 3 фол.
31’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
30’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
30’
Продэксим - 2 фол.
30’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Сухов отбивает мяч.
29’
ИнБев/НПУ - 2 фол.
29’
Очень много борьбы в середине площадки.
28’
ИнБев/НПУ - 1 фол.
28’
Предупреждение получает Евгений Яблонько (ИнБев-НПУ) за опасную игру.
28’
Гости не реализовали выход 3 в 1!
28’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Рикошет - и Сухов вновь выручает свою команду.
28’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Сухов с трудом отбил мяч!
26’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
26’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Сухов отбивает мяч на угловой.
25’
Много брака в передачах у обеих команд.
24’
Без моментов идет игра.
22’
Продэксим - 1 фол.
22’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов ловит мяч.
22’
Сухов смело подключился в атаку, но до удара дело не дошло.
22’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Кирилл Ципун , заменён Юрий Савенко .
21’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
21’
20’
20’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
20’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов забирает мяч.
19’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
19’
Предупреждение получает Сергей Шевченко (ИнБев-НПУ) за опасную игру.
19’
18’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)). Гости ошиблись на своей половине, и после передачи Рониньо Федорченко из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
18’
Федорченко не смог пробить по воротам после прострела Шпигаря.
18’
Продэксим - тайм-аут. У хозяев очень перспективный штрафной.
18’
18’
Евгений Сакивский (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с дуги с разворота. Мимо ворот.
18’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Чуть неточно.
17’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Сухов отбил мяч.
17’
Роман Цапов (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко ногой отбил мяч.
17’
17’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
16’
ИнБев-НПУ - 2 фол.
16’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот, оказавшись один перед Савенко. Вратарь вышел из ворот и отбил мяч!
15’
Виталий Дзюба (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам слета после аута. Выше ворот.
15’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слета после углового. Намного выше ворот.
14’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ближней штанги.
13’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Сухов забрал мяч.
12’
Дмитрий Федорченко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после передачи Свиридова. Сухов забирает мяч.
12’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
11’
11’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
11’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Сухов отбил перед собой, а защитники выбили мяч на угловой.
10’
ГОЛ ! Гол забил Максим Чеберяк (ИнБев-НПУ). После комбинации в несколько передач Чеберяк точно пробил с 7 метров.
9’
Предупреждение получает Роман Цапов (ИнБев-НПУ) за опасную игру против Бессалова.
9’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Сухов грудью отбил мяч.
9’
ИнБев-НПУ - 1 фол.
8’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Сухов отбил мяч на угловой.
7’
Сергей Литвиновский (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Савенко с трудом руками отбил мяч после дальнего удара.
7’
Сергей Шевченко (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
6’
Александр Сухов (ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со своей половины. Савенко забирает мяч.
5’
Роман Бакум (ИнБев-НПУ) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
5’
4’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Сухов отбил мяч на угловой.
4’
Гости чуть больше владеют мячом в эти минуты.
3’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 3 метров после прострела Калукова слева. Мяч летит над перекладиной!