ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ), точно пробив по пустым воротам.
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
37’
Савенко пошел пятым полевым!
37’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбил мяч.
37’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко забирает мяч после несложного удара.
36’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот при выходе 3 в 1! Савенко спасает свою команду от верного гола!
35’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам слета справа. Очень неточно.
35’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева издали. Далеко от дальней штанги.
34’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Далеко от дальней штанги.
34’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали слева. Очень неточно.
32’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). Чепорнюк при штрафном обыгрался в длинную стенку с Игорем Борсуком, и с 10 метров отправил мяч в ворота.
32’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
32’
Продэксим - 2 фол.
32’
Никита Шпигарь (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
31’
Очень много борьбы на площадке.
30’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко чудом остановил мяч на линии ворот!
30’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает в аут.
29’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева издали. Несильно и неточно.
28’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит мимо ворот.
28’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил мяч.
28’
Продэксим - 1 фол.
27’
Игра идет практически без середины площадки.
26’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко забирает мяч.
25’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). После передачи Чуднова с аута Волянюк дальним низовым ударом отправил мяч в угол ворот.
24’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбил мяч на угловой.
23’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам слева после углового. Рядом со штангой.
23’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч на угловой.
21’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
21’
20’
20’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
20’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам после скидки Игоря Борсука. Мяч просвистел рядом с воротами.
19’
Раскрылись команды, и уже идет открытая игра.
18’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам головой. Выше ворот.
18’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
17’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот в падении через себя после углового. Мяч попадает в Ципуна! Красивый момент!
16’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун уверенно отбил мяч.
16’
Смоловик, прихрамывая, покидает площадку.
16’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
16’
Продэксим - 4 фол.
16’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
16’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко с трудом отбил мяч на угловой.
16’
Херсонцы неудачно разыграли штрафной.
16’
ХИТ - 4 фол.
15’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после углового. Выше ворот.
15’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
15’
ХИТ - тайм-аут.
15’
Продэксим - 3 фол.
14’
ХИТ - 3 фол.
14’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Ципуна. Выше ворот.
14’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
14’
Предупреждение получает Игорь Борсук (ХИТ) за безрассудные действия.
14’
ХИТ - 2 фол.
13’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот с 10 метров. Небольшой рикошет, и Ципун забрал мяч.
13’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает в створ ворот в падении с дуги. Ципун отбил мяч.
12’
Игорь Борсук неудачно обработал мяч - небольшое повреждение у капитана ХИТа.
11’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
11’
11’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Штанга!
10’
Много игры между штрафными и без ударов.
9’
ХИТ очень организованно играет от обороны.
8’
Попытки Шпигаря пробить по воротам блокируются.
7’
Школьный получил небольшое повреждение.
6’
Предупреждение получает Сергей Журба (ХИТ) за опасную игру.
6’
ХИТ - 1 фол.
6’
4’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Смоловик (ХИТ). Подобрав мяч чуть левее центра, Смоловик точно пробил в нижний дальний угол.
4’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
4’
Хорошее движение показывают обе команды.
3’
Смоловик справа опасно прострелил с аута. Никто не откликнулся.
3’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Защитник принял мяч на себя.
2’
Продэксим больше владеет мячом.
1’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко забрал мяч.