Илья Бакинский (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
Симо Мартискайнен (Ильвес) пробивает в створ ворот издали. Бакинский отбил мяч.
Ильвес - 3 фол.
33’
Лахтинен вышел пятым полевым!
33’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
32’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Будет угловой.
32’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот. хороший был шанс для точного удара.
30’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с центра площадки. Кескинен с трудом накрыл мяч.
30’
Коту не дали пробить по воротам из штрафной после прострела Кручека слева.
29’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева слета после углового. Штанга!!!
28’
Ильвес - 2 фол.
28’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Неточно.
28’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
27’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового слета. Мимо ворот.
26’
ГОЛ ! Гол забил Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)). После углового Подлюк пробил сильно низом, и мяч от ближней штанги влетел в ворота.
26’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Кескинен с трудом отбил мяч на угловой.
25’
Ильвес - 1 фол.
25’
У Щербаня небольшое повреждение, и он пока покидает площадку.
24’
Владислав Щербань (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Неточно.
23’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кескинен отбил мяч.
22’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали с носка. Мимо ворот.
22’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Чуть выше ворот.
22’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с острого угла и попадает в Кескенена.
21’
20’
20’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кескинен забирает мяч.
20’
Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кескинен отбивает мяч на угловой.
19’
Много борьбы в середине площадки.
18’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот.
17’
Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Кескинен отбил мяч.
17’
ГОЛ ! Гол забил Томи Лахтинен (Ильвес). после розыгрыша пятого Лахтинен был выведен на удар с дуги, и сильным ударом поразил ворота.
16’
16’
Ильвес - тайм-аут. ДО сирены 4.36.
16’
Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, оказавшись один перед Кескиненом. Вратарь вышел из ворот и отбил мяч.
15’
15’
Сокил - тайм-аут. До сирены 5.33.
15’
Яакко Ахокас (Ильвес) пробивает в створ ворот с 10 метров. Бакинский ногой отбивает мяч на угловой.
13’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам, подправляя мяч в ворота после дальнего удара. Выше.
13’
Ласси Линтула (Ильвес) пробивает в створ ворот с 10 метров. Бакинский отбил мяч на угловой.
11’
Ласси Линтула (Ильвес) пробивает в створ ворот со штрафного. Бакинский забрал мяч.
11’
Сокил - 1 фол.
11’
Симо Мартискайнен (Ильвес) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
10’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Лаури Саволайнен (Ильвес). После удара Лысенко по воротам мяч от Саволайнена оказался в сетке, перелетев через вратаря.
9’
Шеремета блокирует попытку удара от Тиенсуу.
8’
Антти Тейттинен (Ильвес) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
7’
Много игры в середине площадки.
6’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
5’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)), поразив ворота ударом с 9 метров, находясь чуть правее центра.
4’
Финны пробуют прессинговать на половине Сокола.
4’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с 8 метров. Кескинен отбил мяч.
2’
Яакко Ахокас (Ильвес) пробивает по воротам из справа с острого угла. Мимо ворот.
2’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
1’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Вратарь отбил мяч.