Сокил контролирует мяч.
40’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
39’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам в борьбе с Будняком. Выше ворот.
39’
ГОЛ ! Гол забил Лукаш Бель (Рекорд (Бельско- Бяла)). После суматохи в штрафной мяч от штанги отскочил к Белю, и тот отправил мяч в ворота.
39’
Будняк вышел пятым полевым.
38’
Рекорд - 5 фол!
37’
Сокил - тайм-аут. До сирены 3.18.
37’
Предупреждение получает Бартоломей Наврат (Рекорд (Бельско-Бяла)) за разговоры с арбитром.
37’
Рекорд - 4 фол.
37’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам по высокой дуге. Мимо ворот.
37’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева. Чех отбил мяч на угловой.
36’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
36’
35’
Михал Кубик (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
34’
Рекорд - 3 фол.
33’
Сокил - 4 фол.
33’
32’
Предупреждение получает Лукаш Бель (Рекорд (Бельско-Бяла)) за отмашку рукой.
32’
Рекорд - 2 фол.
31’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Наврат отбил мяч.
30’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам из центрального круга. Мимо...
30’
Сокил - 3 фол.
30’
ГОЛ ! Гол забил Павел Будняк (Рекорд (Бельско- Бяла)). После прострела Сайдлера Будняк с дуги отправил мяч в ворота.
29’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной и попадает в Шеремету!
29’
Рекорд - 1 фол.
29’
Будняк играет пятым полевым.
29’
Рекорд - тайм-аут.
28’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
28’
Михал Кубик (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот. Чех отбил.
27’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
27’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Чех отбил мяч в ближнем углу.
27’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева низом. Чех отразил удар.
26’
Сокил - 2 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско- Бяла)). После розыгрыша пятого Сайдлер отправил мяч в ворота слева с острого угла.
24’
Кручек вышел пятым полевым!
24’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
24’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
24’
Предупреждение получает Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) за опасную игру.
24’
Сокил - 1 фол.
24’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)), точно пробив по пустым воротам.
23’
Богдан Чех (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
23’
Лукаш Бель (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот. Чех поймал мяч.
23’
Михал Кубик (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот справа. Чех отбил мяч.
23’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева. Чех отбил мяч.
22’
Рекорд разыгрывает пятого.
21’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот издали. Чех отбивает мяч.
21’
Будняк сразу играет пятым полевым!
21’
20’
20’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
20’
Сокил - тайм-аут. До сирены 26 секунд.
20’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Чех выручил свою команду!
20’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
19’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева с 7 метров после ошибки Сайдлера. Мяч летит мимо ворот!
17’
Сайдлер принял мяч в штрафной, но пробить по ворота Чех не дал.
16’
Лукаш Бель (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Чех отбил мяч на угловой.
16’
14’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Наврат ловит мяч.
13’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева. Чех ногой отбил мяч.
13’
Павел Будняк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева. Чех отбил мяч на угловой.
13’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)). Шеремета слева прострелил на дальнюю, и Хамдамов коленом отправил мяч в ворота.
12’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот низом после углового. Чех накрывает мяч.
12’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот после углового слета. Чех отбил мяч на угловой.
11’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам после углового с лета. Мяч потряс крестовину!!!
11’
10’
ГОЛ ! Гол забил Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)). Хамдамов справа прострелил на дальнюю штангу, и Педяш замкнул эту передачу.
10’
Предупреждение получает Михал Кубик (Рекорд (Бельско-Бяла)) за срыв атаки соперника.
10’
10’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слета после углового. Наврат с большим трудом отбил мяч на угловой.
9’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Наврат спасает свою команду, отбив мяч на угловой.
9’
9’
Михал Кубик (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
8’
ГОЛ ! Гол забил Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)). Щербань и Подлюк вышли 2 в 0, и Подлюк классно пробил справа в ближнюю девятку.
8’
8’
Лукаш Бель (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам головой после длинной передачи. Выше ворот.
8’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
7’
7’
Михал Марек (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам пяткой после углового. Рядом со штангой. Было очень хитро задумано.
7’
Томаш Гасьор (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
7’
Лукаш Бель (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам после углового. Рикошет - и мяч снова летит на угловой.
7’
Камил Сурмяк (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот слева. Чех отбил мяч на угловой.
6’
5’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с дуги. Наврат забрал мяч.
4’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)). После прострела Шереметы с углового Лысенко из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
4’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Мяч снова летит на угловой.
4’
Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Наврат отбивает мяч на угловой.
4’
Кот не дал пробить Мареку по воротам из пределов штрафной. Было опасно!
4’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает по воротам после углового. Мяч снов аулетает на угловой.
4’
Вадим Кот (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Неточно.
3’
Вадим Кот (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
3’
Михал Сайдлер (Рекорд (Бельско-Бяла)) пробивает в створ ворот издали. Чех накрыл мяч.
2’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового слета. Мимо ворот.