40’
40’
Сокил - тайм-аут. До сирены 42 секунды.
40’
Андрей Лысенко (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Эспиндола отбивает на угловой.
39’
Кручек играет пятым полевым.
39’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
39’
Шеремета вышел пятым полевым!
38’
Франко Еловчич (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
38’
Вадим Кот (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Эспиндола забирает мяч.
38’
Массимо Де Лука (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот слева. Чех отбил мяч.
37’
Наполи - 5 фол!!!
36’
Наполи - 4 фол.
35’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после углового. Эспиндола выручает свою команду.
35’
ГОЛ ! Гол забил Марко Скилиано (Лолло Каффе Наполи С5), точно пробив из пределов штрафной.
34’
Винисиус Дуарте (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Чех отбивает мяч!!!!!!!!!!!
34’
Предупреждение получает Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)).
34’
Сокол 7 фол!
34’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)). В контратаке 2 в 1 после передачи Педяша Хамдамов отправил мяч в ворота.
33’
Наполи - 3 фол.
33’
Алессандро Патиас (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Чех отбил мяч!!!!
33’
Сокил - 6 фол!!!
32’
Сокил - 5 фол!!!
31’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Эспиндола отбил мяч.
31’
Сокил - 4 фол.
30’
Эспиндола дважды сыграл как последний защитник, выходя за пределы штрафной.
29’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Намного выше ворот.
29’
Наполи - 2 фол.
29’
Алессандро Патиас (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам после углового. Мяч улетает на угловой.
28’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
28’
Лоло Суазо (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам справа с дуги. Мимо дальней штанги.
27’
Лоло Суазо (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам при выходе 2 в 1. Выше ворот!
27’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
27’
Андре Феррейра (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
27’
Андре Феррейра (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
27’
Сокил - 3 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Франко Еловчич (Лолло Каффе Наполи С5). После передачи с углового Еловчич из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
25’
Сокил - 2 фол.
25’
Марко Перич (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот. Чех отбил на угловой.
25’
Лоло Суазо (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот справа. Чех отбил мяч.
25’
Сокил - 1 фол.
24’
Богдан Кручек (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
24’
Марко Перич (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
24’
Марко Перич (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
23’
Наполи - тайм-аут.
22’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Эспиндолы ушел на угловой.
22’
Дмитрий Мартынюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Эспиндола отбил мяч в аут.
22’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
22’
Наполи - 1 фол.
21’
Замена в команде Лолло Каффе Наполи С5. Вышел Карлос Эспиндола , заменён Симоне Кинкио .
21’
20’
20’
Алессандро Патиас (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот с 7 метров. И вновь Чех выручает свою команду.
20’
19’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
19’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Кинкио отбил мяч.
18’
Сокил - 5 фол!
17’
ГОЛ ! Гол забил Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)). Педяш справа прострелил с углового, и Шеремета отправил мяч в ворота из пределов штрафной.
17’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Кинкио перевел мяч на угловой.
17’
16’
Наполи на 5 фолах стал играть от обороны.
15’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа от боковой. Кинкио переводит мяч на угловой.
15’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Кинкио вышел из ворот и отбил мяч в аут.
15’
Наполи - 5 фол!
14’
14’
Марко Скилиано (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
13’
Марко Скилиано (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот справа. Чех отбил мяч на угловой.
12’
12’
Вадим Кот (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
11’
Подоляне периодически прессингуют на половине Наполи.
10’
Руслан Шеремета (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева после аута. Мимо ворот.
9’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
9’
Предупреждение получает Алешандре Гиотти (Лолло Каффе Наполи С5) за опасную игру.
9’
9’
8’
Лоло Суазо (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот издали. Чех отбивает мяч.
7’
Винисиус Дуарте (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот справа. Чех отбил мяч.
7’
ГОЛ ! Гол забил Алессандро Патиас (Лолло Каффе Наполи С5). Лоло Суазо справа пробил по воротам, и от Патиаса, который был на дальней штанге, мяч влетел в ворота.
6’
Винисиус Дуарте (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает в створ ворот слева. Чех рукой отбил мяч.
5’
Александр Педяш (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
5’
Наполи - 1 и 2 фолы. Один из них отложенный.
5’
4’
Андрей Хамдамов (Сокил (Хмельницкий)) пробивает по воротам с 6 метров. Мимо ворот.
3’
Артур Подлюк (Сокил (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Кинкио забирает мяч.
2’
У Хамдамова был шанс убежать по правому флангу, но в итоге мяч был потерян.
1’
Марко Перич (Лолло Каффе Наполи С5) пробивает по воротам после штрафного, и попадает в игрока Сокола.