МАТЧ ОКОНЧЕН! ПРОДЭКСИМ - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)).
40’
Продэксим - 3 фол.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) получает красную карточку. Мешал вводу мяча, вторая желтая - и удаление.
40’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
40’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Калуков остановил мяч в штрафной.
39’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
38’
Энергия катает пятого.
37’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Ципун отбивает мяч.
37’
Кордоба вышел пятым полевым!
37’
На игре присутствуют тренеры Карпат Олег Дулуб и Юрий Поклад.
37’
Продэксим - тайм-аут. До конца второго тайма 3.53.
36’
Энергия разыгрывает 5 на 4.
35’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
34’
34’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
34’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч.
33’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева от бровки. Ципун забирает мяч.
33’
Кардаш пока вернулся в ворота.
32’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский (Энергия (Львов)). Танский принял мяч в штрафной после передачи Михаила Грицыны и отправил мяч в угол ворот.
31’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ногой отбивает мяч.
30’
30’
Энергия - тайм-аут. До конца второго тайма чуть больше 10 минут.
29’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали после углового. Выше ворот.
29’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
28’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забирает мяч после несильного удара.
28’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам при выходе один на один. Мяч летит рядом со штангой!
27’
Энергия - 4 фол.
27’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выйдя один на один слева. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
26’
Энергетики неудачно разыграли штрафной.
26’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)).
26’
Продэксим - 2 фол.
26’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Ципун подставляет руки, и мяч улетает на угловой.
26’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) за несоблюдение 5 метров при угловом.
26’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Кардаш отбивает мяч.
25’
Энергия - 3 фол.
24’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
24’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
24’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
24’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч.
23’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)) за опасную игру.
23’
Энергия - 2 фол.
23’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч.
23’
Энергия - 1 фол.
22’
В. Чуднов на паркете в штрафной гостей. Медики ПРодэксима оказывают ему помощь.
22’
Продэксим - 1 фол.
22’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Ципун вышел из ворот и отбил мяч!
22’
Скорый на паркете после неудачного падения.
21’
20’
20’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 8 секунд.
20’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании. Браво, Ципун! Кирил усрел подставить ногу и отбил мяч на угловой.
20’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбил перед собой...
19’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с очень острого угла. Мимо ворот.
19’
Энергия - тайм-аут.
19’
ГОЛ ! Гол точным ударом из-за пределов штрафной забил Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)).
19’
ГОЛ ! Гол забил Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)). После углового Киселев головой сбросил мяч под удар Бессалову, и тот поразил ворота ударом с 9 метров.
19’
Энергия - 3 фол. До перерыва 1.07.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Скорый, пластаясь по паркету, принял удар на себя.
18’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
17’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании. Ципун мужественно бросается под мяч и отбивает его!
17’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун отбивает мяч перед собой....
17’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с 8 метров. Кардаш вышел на дугу и отбил мяч.
16’
15’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
15’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
15’
14’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после углового. Выше ворот.
14’
14’
В. Чуднов не смог замкнуть штангу после прострела Волянюка справа.
14’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Кардаш ногой отбивает мяч.
13’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
13’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Ципун ногой отбивает мяч на угловой.
12’
Много владеет мячом Энергия, Гости очень организовано обороняются.
11’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Ципун выбежал из ворот и успел рукой отбить мяч.
10’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)) за симуляцию - падение вблизи штрафной гостей.
9’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа издали. Ципун пуками отбивает мяч.
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Ципун грудью отбивает мяч.
8’
Энергия постоянно прессингует при потере мяча, и эта тактика работает.
7’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч на угловой.
7’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
5’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой.
5’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дуги после передачи Федюка справа. Мяч пролетает рядом со штангой.
4’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Кардаш вышел к дуге и выручил свою команду.
3’
Энергетики прессингуют уже на половине Продэксима.
2’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
2’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дуги после розыгрыша углового. Мяч летит выше ворот.
1’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров по центру ворот. Ципун уверенно отбивает мяч после сильного удара.
1’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с острого угла. Очень неточно.