Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
40’
10 секунд до сирены!
40’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в штангу и улетает за пределы площадки!
39’
Гости держат оборону.
38’
Кордоба снова выходит пятым полевым!
38’
Свободный назначают арбитры за блокировку в пользу Продэксима.
37’
Кордоба выходит пятым полевым!
36’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам в прыжке из пределов штрафной. Мимо ворот.
36’
Продэксим - тайм-аут. До сирены 4.39.
36’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
36’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ципун отбивает мяч на угловой.
36’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с очень острого угла. Мимо ворот.
36’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа издали. Ципун забирает мяч.
35’
Энергия заметно больше владеет мячом в эти минуты.
34’
Энергия - 4 фол.
33’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
33’
Андрей Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
33’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мимо ворот!!!!!
33’
Предупреждение получает Андрей Чуднов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
33’
Продэксим - 6 фол!
33’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) за блокировку соперника.
33’
Продэксим - 5 фол!
32’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Намного выше ворот.
32’
Энергия - тайм-аут. У хозяев очень перспективный штрафной.
32’
Продэксим - 4 фол.
31’
Гости полностью играют только вторым номером.
30’
Продэксим - 3 фол.
30’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
30’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш овит мяч в ближнем углу ворот.
29’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Неточно.
29’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбивает мяч.
29’
Продэксим - 2 фол.
28’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мяч летит почти в табло.
28’
Гости перспективный штрафной разыграли неудачно.
28’
Предупреждение получает Виталий Радевич (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
28’
Энергия - 3 фол.
28’
Энергия - 2 фол.
27’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
26’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот. Отменная была позиция для точного удара!
25’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали низом. Ципун забирает мяч.
25’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с дуги. Штанга!!!
25’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
25’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч на угловой.
25’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун вышел на дугу и отбил мяч.
24’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Мяч летит на угловой.
24’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ногой отбивает мяч.
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева в верхний ближний угол. Ципун забирает мяч.
23’
Продэксим - 1 фол.
23’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неплохой по силе удар, но чуть неточно.
23’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после контратаки. Мимо ближней штанги.
22’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Ципун отбивает мяч на угловой.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева из пределов штрафной. Ципун отбивает мяч.
21’
20’
20’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа в контратаке. Мимо ворот.
20’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
20’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с дуги в ближний угол. Ципун отбивает мяч.
19’
Игра больше идет в середине площадки.
18’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч улетает на угловой.
18’
17’
17’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш забирает мяч после несильного низового удара.
16’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
16’
Гости больше играют от обороны.
16’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбивает мяч на угловой.
15’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного с 20 метров. Кардаш забирает мяч.
15’
14’
Волянюк, пробивая по воротам, получил небольшое повреждение.
14’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа в падении из пределов штрафной. Кардаш вышел из ворот, и принял мяч на себя.
14’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Небольшой рикошет, и Ципун забирает мяч.
13’
Энергия - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)). Приняв передачу от Бербенцева, Волянюк обыграл на скорости двух соперников, вышел один на один и пробил между ног Кардашу.
12’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот, а Кордоба не смог подправить мяч в ворота.
12’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева после аута. Кардаш отбивает мяч после сильнейшего удара на угловой.
12’
Проэксим - тайм-аут.
12’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета после углового. Мяч летит едва ли не в потолок.
11’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров. Выше ворот. Неплохая атака была у энергетиков.
11’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Тоже едва не попал в табло.
11’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
10’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч летит рядом со штангой.
10’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из центрального круга. Кардаш забирает мяч.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальней штанги.
8’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
7’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч, который летел под перекладину.
7’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. После небольшого рикошета мяч улетает на угловой.
7’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Ципун забирает мяч после низового удара.
6’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальнего верхнего угла ворот летит мяч.
5’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа издали. Мимо дальней штанги.
4’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
4’
4’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Перекладина!
4’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч...
3’
Гости не реализовали выхода 2 в 1.
3’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа от боковой линии. Ципун ногой отбивает мяч.
3’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
2’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Было опасно - рядом со штангой.
2’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Ципун отбивает мяч после опасного удара.
1’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш забирает мяч.