0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)), точно пробив по пустым воротам.
40’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам издали. Мяч от А. Сорокина улетает на угловой.
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Савенко в броске отбивает мяч.
38’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам. Мяч летит мимо ворот.
38’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
38’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбивает мяч.
37’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). После передачи Савенко Серый вышел один на один с Лысенко, и с 8 метров четко пробил под перекладину.
36’
Игорь Борсук вышел пятым полевым!
36’
Локомотив - 1 фол.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
35’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом с девяткой!
35’
ХИТ - 2 фол.
35’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. И. Борсук ногами отбивает мяч!
35’
ГОЛ ! Гол, поразив дальним ударом пустые ворота, забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
34’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот. Савенко отбивает мяч.
34’
Журба успел остановить мяч, который катился в пустые ворота.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
32’
Пока игра 5 на 4 у хозяев не идет.
31’
31’
ХИТ - тайм-аут.
30’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам с дуги. Мяч летит выше ворот. было очень опасно!
29’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой!
29’
28’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). После длинной низовой передачи со своей половины Овсянников в касание пробил в дальний угол, и мяч от штанги оказался в воротах.
28’
ХИТ - 1 фол.
28’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот!
28’
Темп игры невысокий, и моментов нет.
27’
Сергей Шевченко (ХИТ) пробивает по воротам головой. Неточно.
27’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко легко ловит мяч.
27’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбивает мяч.
26’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко отбивает мяч.
26’
Савенко подключается к атака Локомотива.
25’
Хозяева не реализовали контратаку 3 в 2, но заработали угловой.
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко уверенно забирает мяч.
23’
ХИТу приходится отрабатывать в обороне. Пока хозяева действуют без ошибок.
22’
Гости больше владеют мячом, но ударов по воротам нет.
21’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот. Савенко переводит мяч на угловой.
21’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, оказавшись один перед воротами. Мяч покатился мимо ворот.
21’
20’
19’
Серый вышел пятым полевым!
19’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 1.24.
19’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
18’
Игорь Борсук играет пятым полевым.
18’
Савенко у гостей подключается в атаку!
17’
17’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Савенко ногой отбивает мяч.
16’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
16’
Локомотив - 3 фол.
16’
Игорь Борсук вышел пятым полевым.
15’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбивает мяч.
15’
Локомотив - 2 фол.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после углового. Мимо ворот.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
14’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
14’
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко ногой отбивает мяч из угла ворот.
12’
Савенко на мяче Локомотива играет в атаке.
11’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров. Рядом со штангой.
11’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам со своей половины. Мимо ворот.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
10’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
10’
Серый со штрафного пробил в Чепорнюка.
10’
10’
Хозяева неудачно разыграли штрафной вблизи ворот Локомотива.
10’
8’
Игра больше идет на половине ХИТа.
7’
7’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, подключившись в атаку. Выше ворот.
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает мяч.
6’
Лебедь с метра не смог переправить мяч в пустой угол ворот!
6’
Гости заиграли активнее в эти минуты.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо дальней штанги.
4’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева. Савенко в шпагате с трудом отбил мяч.
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева после аута. Лысенко забирает мяч.
3’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам издали слева. Выше ворот.
3’
Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает в створ ворот и вновь Савенко выручает свою команду.