0 % 0

50’
МАТЧ ОКОНЧЕН! ПРОДЭКСИМ В ФИНАЛЕ!
50’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун ловит мяч.
49’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
49’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
48’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун в броске отбивает мяч.
47’
Гости играют с пятым полевым.
46’
ГОЛ ! Гол забил Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)). После удара Калукова Савенко отбил мяч, а Фетько добил мяч в сетку.
46’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч руками.
46’
Серый играет пятым полевым!
46’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мяч улетел на угловой.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Мимо ворот.
45’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
45’
Локомотив - 5 фол!
44’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Ципун в шпагате отбивает мяч!!!
44’
Продэксим - 6 фол! Андрей Чуднов очевидно сыграл рукой!
43’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Штанга! Ципун был закрыт игроками.
43’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Ципун в броске отбивает мяч.
43’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Савенко из угла ворот переводит мяч на угловой.
42’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
41’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. И несильно, и неточно.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам со штрафного. Перекладина! И это за 10 секунд до сирены!
40’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки соперника.
40’
Локомотив - 4 фол.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 31 секунда.
39’
Осторожно играют обе команды.
38’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
38’
Локомотив - 3 фол.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун в шпагате отбивает мяч.
36’
Много игры в середине площадки.
35’
Немного сбавили обороты команды.
34’
Локомотив - 2 фол.
34’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
34’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
33’
Продэксим - тайм-аут.
33’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). Гости провели атаку в несколько передач, которую завершил точным ударом Лебедь.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо дальней штанги.
32’
Продэксим - 5 фол!
31’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
30’
Предупреждение получает Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)).
30’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко забрал мяч.
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
30’
Продэксим - 4 фол.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
29’
Продэксим - 3 фол.
29’
Предупреждение получает Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
29’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с дуги. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
28’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Савенко отбивает мяч.
27’
Локомотив - 1 фол.
27’
Продэксим - 2 фол.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч попадает в перекладину улетает в аут!
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового и попадает в защитника.
25’
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
23’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
23’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после штрафного. Выше ворот.
23’
Продэксим - 1 фол.
21’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)). После прострела с углового Скорый головой отправил мяч в ворота.
21’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Мимо дальней штанги.
21’
20’
20’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
19’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Неточно.
19’
19’
19’
19’
18’
Серый блокирует удар Волянюка из пределов штрафной.
17’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
17’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
16’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа, выйдя один на один. Мяч летит мимо дальней штанги!
15’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
14’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Савенко ногой отбил мяч.
13’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
12’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Ципун с трудом отбил мяч.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Ципун выручает свою команду!!!
12’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с разворота. После рикошета Савенко забрал мяч.
11’
10’
10’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после углового. Савенко вновь отбивает мяч.
10’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот. Савенко переводит мяч на угловой.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Ципун поймал мяч.
9’
8’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Савенко забрал мяч.
8’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун в шпагате отбил мяч.
7’
Много борьбы в середине площадки.
6’
Виталий Киселев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слева. Савенко в падении накрывает мяч.
5’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Ципун уверенно забирает мяч.
5’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч.
5’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, оказавшись один перед Ципуном. Мяч летит мимо ворот!
4’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Чуть неточно.
3’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после штрафного. Ципун отбил мяч.
3’
3’
Алексей Фетько (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Савенко забирает мяч.
2’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
2’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Намного выше ворот.