0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со своей половины площадки - в руки Ципуну.
40’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
38’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Ципуну.
36’
Киселев вышел пятым полевым.
36’
Продэксим - тайм-аут.
36’
ГОЛ ! Лебедь с правого фланга сделал прострел на дальнюю штангу и Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в ворота.
35’
35’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мяч зацепил дальнюю штангу!
34’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун поймал мяч.
33’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко ногой отбил мяч.
31’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - выше.
30’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун поймал мяч.
28’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко поймал мяч.
26’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко в падении отбил мяч.
26’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) с лёта пробивает по воротам - выше.
25’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Продэксим - 2-й фол.
24’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
24’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) очень неточно пробивает по воротам.
23’
Локомотив - 2-й фол.
23’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - мимо.
22’
Локомотив - 1-й фол.
22’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - Ципун отбил мяч.
22’
Продэксим - 1-й фол.
21’
20’
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
18’
Михаил Волянюк (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
17’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - выше.
17’
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в крестовину!
16’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко поймал мяч.
14’
Игра идет без моментов.
12’
12’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
10’
10’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
8’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам - мяч от Бондаря вылетел на угловой.
7’
7’
ГОЛ ! Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) эффектно обыграл двух игроков Продэксима и протолкнул мяч в ворота.
7’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Ципун в игре.
7’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
5’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
3’
Вторая четверка Локомотива - Белоцерковец, Бондарь, Малышко, А.Сорокин.
3’
Вторая четверка Продэксима - В. Чуднов, А.Чуднов, Скорый, Волянюк.
3’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ципун в падении отбил мяч.