Франко Еловчич (Хорватия) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
Минуту мы отстояли.
37’
Сутонь вышел пятым полевым!
37’
ГОЛ ! Гол в контратаке после передачи Коваля забил Владимир Разуванов (УКРАИНА), выстрелив под перекладину!
36’
Украина - 4 фол.
35’
Очень много нам приходится играть без мяча.
34’
Йосип Сутонь (Хорватия) пробивает по воротам после углового. Неточно.
34’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
34’
Хорватия - тайм-аут.
34’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
33’
Едва не прошла опасная атака у Хорватии, но обошлось.
32’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Юкич отбил мяч.
31’
Тихомир Новак (Хорватия) пробивает по воротам слева от бровки и попадает в ближнюю штангу!
30’
Ровно половина второго тайма сыграна!
30’
Украина - 3 фол.
30’
Хорватия - 3 фол.
30’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Юкич отбил.
29’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
29’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам с 8 метров. Убойный момент - мяч летит выше ворот!
28’
Украина - 2 фол.
27’
Игорь Корсун (УКРАИНА) пробивает по воротам. Мяч летит над перекладиной!
27’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам со штрафного издали. Мимо ворот.
27’
Предупреждение получает Франко Еловчич (Хорватия) за задержку соперника руками.
27’
Хорватия - 2 фол.
25’
Хорватия - 1 фол.
25’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает в створ ворот слева. От Иваняка мяч ушел на угловой.
25’
Игорь Корсун (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева под перекладину. Юкич отбил мяч.
24’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
24’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева. Юкич накрывает мяч после неопасного удара.
22’
Предупреждение получает Николай Грицына (УКРАИНА).
22’
Украина 1 фол.
21’
20’
20’
Йосип Сутонь (Хорватия) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает опасный удар!
19’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (УКРАИНА) за симуляцию - падение в штрафной.
19’
Дарио Маринович (Хорватия) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
19’
Хорваты неудачно для себя разыграли штрафной.
19’
Украина - 4 фол. Опасный штрафной у наших ворот!
19’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после сольного прохода и попадает в Юкича!
18’
Хорватия - 4 фол.
17’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот со штрафного. Юкич ногой отбил мяч.
17’
Украина - тайм-аут.
17’
17’
17’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Будет угловой.
16’
Наши не стесняются прессинговать.
15’
Игорь Корсун (УКРАИНА) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
14’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (УКРАИНА). Журба и Белоцерковец в штрафной разорвали Юкича!
14’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот издали. Юкич ногой отбил мяч на угловой.
13’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
12’
ГОЛ ! Гол забил Франко Еловчич (Хорватия). Обыграв на правом фланге Коваля, Еловчич неотразимо пробил под перекладину.
12’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
11’
Хорваты больше владеют мячом.
10’
10’
Ведран Матошевич (Хорватия) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Иваняк отбил на угловой.
9’
Хорватия 1 фол.
9’
Яков Грцич (Хорватия) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк отбил мяч.
9’
Предупреждение получает Петр Шотурма (УКРАИНА).
9’
8’
Шотурме мне дали справа выйти на ударную позицию.
7’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
7’
Сергей Коваль (УКРАИНА) пробивает в створ ворот после короткой передачи. Юкич остановил мяч.
7’
Свободный у ворот Хорватии за два касания вратаря.
7’
7’
6’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Юкич отбил мяч в аут.
5’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот. Юкич переводит на угловой.
5’
У нас возвращается первая четверка. Хорваты пока не меняются.
4’
Новак едва не замкнул штангу после прострела Коваля! было очень опасно!
3’
Франко Еловчич (Хорватия) пробивает в створ ворот издали низом. Иваняк забрал мяч.
3’
3’
Украина - 1 фол.
3’
Украина 2 четверка: Корсун, Коваль, Новак, Педяш.
2’
Николай Грицына (УКРАИНА) пробивает по воротам справа. Чуть не точно. А Белоцерковец не смог замкнуть штангу.
2’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа. Мяч улетел на угловой.