0 % 0
0 % 0

50’
50’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков))! На дальней штанге замкнул прострел Свиридов за 9.6 секунды до сирены!
50’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в Киндратива.
50’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Биров на месте!
49’
Не получилось у Киндратива зацепиться за мяч. 1 минута 13 секунд до окончании четвертого тайма матча.
48’
Литвиненко хорошо сыграл на выходе.
47’
Ждем серию пенальти.
47’
"Локомотив" катает мяч без особого желания продвинуться к воротам "Урагана".
46’
Свиридов не смог обработать мяч после длинной передачи.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - на несколько метров выше ворот.
45’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров достал мяч из-под перекладины!
45’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в прыжке отбил мяч!
45’
Биров забрал мяч после розыгрыша углового.
44’
Максим Павленко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров в семи - мимо дальнего угла!
43’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в борьбе с защитником. Очень и очень неточно.
42’
Очень осторожно играют соперники. Ждут серии пенальти?
42’
Бондарь отдал острую передачу на Лебедя, но пробить тому не дали.
41’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Бирова.
41’
Счет по фолам 2:4.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - очень неточно.
39’
Откровенно ждут овертаймов соперники.
39’
2-й фол "Локо". 2:4 по фолам.
38’
Юлиан Горбатый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - над перекладиной просвистел мяч.
38’
Пытается атаковать "Локо", но до серьезных моментов дело не доходит.
37’
1-й фол "Локо". 1:4 по фолам.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер ногой отразил удар.
35’
Никуда не торопятся команды. В случае ничьей соперники проведут два дополнительных тайма.
34’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с разворота - не попал Лебедь в створ.
33’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров ногами отбил мяч.
33’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - блокирован удар!
33’
Свободный удав в пользу "Урагана" с линии штрафной.
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в Киндратива, помощь ему оказывают медики.
32’
4-й фол "Урагана".
32’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров отбил перед собой, но никто не добил мяч в ворота!
32’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - очень неточно.
31’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Биров спас "Ураган" от верного гола!
31’
Литвиненко прочитал силовой прострел с углового.
29’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - голкипер парировал удар.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо штанги.
27’
3-й фол "Урагана".
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров выручил.
26’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко справился.
25’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Литвиненко справился.
25’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - на угловой ушел мяч.
24’
2-й фол "Урагана". 0:2 по фолам.
24’
1-й фол "Урагана".
24’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в одну ШТАНГУ, отскочил в другую и оказался в руках у Бирова!
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров плечом отразил удар!
23’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер ногой отразил удар.
22’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
22’
Не смог "Ураган" реализовать выход 3 в 1.
21’
Максим Павленко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко выручил.
21’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
21’
20’
20’
Михаил Зварич (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко парировал.
20’
3-й фол "Локо". 3:3 по фолам.
19’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот головой - Биров отбил мяч.
18’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - очень неточно.
18’
Тайм-аут взял "Ураган".
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - чуть-чуть неточно!
17’
Игорь Корсун (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
16’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
16’
3-й фол "Урагана". 2:3 по фолам.
16’
Предупреждение получает Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск))
15’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мимо ближнего угла!
14’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь руками перевел мяч на корнер.
13’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот- Литвиненко забрал мяч.
12’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров отразил удар.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров ногой отбил мяч.
11’
Тайм-аут взял "Локомотив".
11’
ГОЛ ! Гол забил Петр Шотурма (Ураган (И.- Франковск)). Ошибся в защите "Локо", и Шотурме удалось поразить ворота.
10’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Литвиненко парировал!
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил удар!
10’
Андрей Цилык (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
10’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Биров выручил.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у вратаря.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после передачи Литвинова - мимо!
8’
2-й фол "Урагана". 2:2 по фолам.
8’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)). Снес убегавшего Сорокина Коваль.
8’
Марьян Пелех (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - намного выше.
8’
Максим Павленко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - Литвинов накрыл.
8’
2-й фол "Локо". 2:1 по фолам. Штрафной в 8 метрах от ворот "Локо".
8’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков))
7’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь ногой отразил мяч.
6’
Неудачно разыграли штрафной игроки "Урагана".
6’
1-й фол "Локо". 1:1 по фолам.
5’
Сергей Коваль (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мяч прокатился мимо штанги.
4’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Сорокин в одиночку убежал от соперников и четко пробил мимо вратаря.
3’
Вторая четверка "Урагана": Корсун, Павленко, Коваль, Пелех.
3’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с шести после хорошего розыгрыша - мимо!
2’
2-я четверка "Локо": Белоцерковец, Д. Сорокин, А. Сорокин, Литвинов.
2’
"Локомотив" не прессингует соперника в первые минуты.
2’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше ворот.
2’
1-й фол "Урагана". Серому досталось.
1’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - блокирован удар.