• Удары в створ 19 5
  • Желтые карточки 2 0
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
40' Локомотив - тайм-аут.
40' Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Дурбан отбил мяч.
39' Локомотив - 4-й фол.
39' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
39' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
37' Локомотив - 3-й фол.
37' Предупреждение получает Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)).
36' Локомотив - 2-й фол.
36' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
36' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
35' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
34' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
34' Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
33' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
33' ГОЛ ! Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) слева вышел один на один с Дурбаном и нанес точный удар - мяч пролетел между ногами у голкипера.
32' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дурбан отбил мяч.
30' ГОЛ ! После передачи от Бондаря с углового Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) точно пробил метров с 6-ти.
30' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
27' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
27' Локомотив - 1-й фол.
26' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Дурбан отбил мяч.
25' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Дурбан отбил мяч.
25' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Литвиненко отбил мяч.
24' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Дурбану.
23' Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Николай Дурбан , заменён Юрий Свинарчук .
23' ГОЛ ! Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) отобрал мяч у Басича и точно пробил метров с 10-ти - Свинарчук зацепил мяч, но не сумел выручить.
22' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21' Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
21' Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
19' Гости провели острую атаку и Свиридов в подкате не дал пробить Басичу в пустой угол.
18' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) с разворота пробивает по воротам из 2-го сектора - мяч попал в штангу!
15' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) эффектно бил с лёта - мимо.
14' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
13' Локомотив - 3-й фол.
13' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми слева - Свинарчук отбил мяч на угловой.
13' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Свинарчук отбил мяч.
11' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
11' Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не пробил Свинарчука.
11' Неудачно разыграли ровенчане.
11' Кардинал-Ровно заработал опасный "свободный". Ровенчане берут тайм-аут.
10' Предупреждение получает Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)). Далеко вышел из ворот и нарушил правила.
9' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Свинарчук отбил мяч.
9' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
8' После прострела от Басича Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) с близкого расстояния не попал в ворота.
7' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук отбил мяч.
7' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо.
6' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - выше.
5' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук ногой отбил мяч.
4' Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с лёта - выше.
4' Локомотив - 1-й фол.
3' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Савенко выручил.
2' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
1' ГОЛ ! После прострела с права от Бондаря Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) отправил мяч в сетку.
1' Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Кардинал 1 четверка: Мануйленко, Фаренюк, Концеба, Лазыкин.
0' Локомотив 1 четверка: Серый, Бондарь, Лебедь, Свиридов.