0 % 0
0 % 0

40’
40’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи. Савенко забирает мяч.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 11 секунд.
40’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)). Удар с острого угла справа, и мяч после рикошета влетел в ворота.
39’
Кардинал - тайм-аут. 1.02 до сирены.
38’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч летит мимо ворот.
38’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Д. Сорокин пробил по воротам слева со средней дистанции, и мяч влетел в ворота.
37’
Локомотив - 5 фол!
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Свинарчук отбил мяч.
35’
Олег Выставной (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Свинарчук отбил мяч.
35’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Свинарчук вышел из ворот и отбил мяч.
34’
Предупреждение получает Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) за задержку соперника руками.
34’
Кардинал - 2 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно))., точно пробив из пределов штрафной.
33’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). Свинарчук неудачно ввел мяч, от ворот, Д. Сорокин перехватил, и точно пробил в верхний угол.
32’
Локомотив - 4 фол.
32’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)). После заброса с углового Новак слета пробил точно в угол ворот.
31’
Кардинал больше владеет мячом.
30’
ГОЛ ! Гол забил Олег Выставной (Локомотив (Харьков)). Сильнейший дальний удар с 14 метров, и мяч влетел точно в угол ворот!
29’
Локомотив - 3 фол.
29’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбивает мяч.
28’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко (Кардинал- Ровно (Ровно)). Цели достиг точный удар справа с 9 метров в дальний верхний угол.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
27’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ловит мяч.
27’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
27’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Мимо ворот.
26’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Свинарчук ногами отбил мяч.
25’
Много игры в середине площадки.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
23’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
22’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мяч прокатился рядом с воротами.
22’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Свинарчук отбил мяч...
21’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Савенко вышел из ворот и отбил мяч.
21’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
20’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Свинарчук отбил мяч, а затем и накрыл его.
19’
Кардинал-Ровно - тайм-аут. До перерыва 1.12.
18’
Пока игра без моментов.
17’
Локомотив больше владеет мячом в эти минуты.
16’
Локомотив - тайм-аут.
16’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный (Кардинал- Ровно (Ровно)). Подобрав мяч в 7 метрах от ворот, Поддубный пробил точно в угол ворот.
14’
Басич вернулся на площадку.
14’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа после углового. Мимо дальней штанги.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
13’
12’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). Свиридов головой сбросил мяч, и Лебедь точно пробил с 8 метров в девятку!
12’
Свиридов справа опасно прострелил вдоль ворот.
12’
Басич получил повреждение в момент удара по воротам, и пока вынужден покинуть площадку.
12’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, оказавшись один на один. Савенко вышел из ворот и отбил мяч! Супермомент у Кардинала, чтобы сравнять счет!
11’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Быстрая контратака гостей, и Серый ударом справа с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в контратаке. Свинарчук с трудом отбил мяч.
9’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот! Было очень опасно!
9’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбил перед собой...
9’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового слета. Чуть неточно.
8’
Фаренюк со штрафного пробил в стенку.
8’
8’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Савенко отбил мя чна угловой.
7’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Неточно.
6’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Мимо ворот.
6’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
4’
Олег Выставной (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Свинарчук ногой отбил мяч.
3’
Локомотив 2 четверка: братья Сорокины, Выставной, Литвинов.
3’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
2’
Кардинал 2 четверка: Поддубный, Басич, Новак, Кручок.
1’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, перебрасывая мяч через Савенко. Выше ворот.