40’
40’
Д. Сорокин вышел пятым полевым!
39’
Роман Бакум (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот издали. Савенко отбивает мяч в аут.
38’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута в касание. Мимо ворот.
38’
ЛТК-ИнБев-НПУ - тайм-аут.
37’
ЛТК-ИнБев-НПУ в полном составе.
37’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
36’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в ближнюю штангу и отлетает в руки Соколовскому.
36’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
35’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 3 фол.
35’
Локомотив - тайм-аут.
35’
Валерий Директоренко (ЛТК-ИнБев-НПУ) получает красную карточку за умышленый срыв атаки и грубую игру!
34’
34’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Соколовский отбивает мяч в аут.
34’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
34’
Александр Карбула (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч.
33’
Денис Зеленкевич (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с дуги. Штанга! Супермомент у хозяев, чтобы открыть счет!
33’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский ногой отбил мяч на угловой.
33’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
32’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Мимо ближней штангой.
30’
Гости активно прессингуют нам половине хозяев.
28’
Локомотив - 3 фол.
28’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой!
28’
Александр Карбула (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам. Намного выше ворот.
28’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Соколовский отбивает мяч.
27’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Соколовский ногами отбивает мяч.
27’
Денис Зеленкевич (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко забирает мяч.
27’
Предупреждение получает Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)).
27’
Локомотив - 2 фол.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Соколовский вышел за пределы штрафной и отбил мяч!
24’
Предупреждение получает Максим Чеберяк (ЛТК-ИнБев-НПУ).
24’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 2 фол.
24’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
23’
ЛТК-ИнБев-НПУ - 1 фол.
23’
Локомотив - 1 фол.
21’
20’
19’
Максим Чеберяк (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот в контратаке 2 в 1. Савенко смог отбить мяч, который летел в дальний угол.
19’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. СОколовский переводит мяч на угловой.
18’
Денис Зеленкевич (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 11 метров. Мимо ворот.
17’
16’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с дуги. Мяч прокатился рядом со штангой!
16’
15’
Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает по воротам с 10 метров. Рядом со штангой!
14’
Роман Цапов (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот после углового. Савенко в броске отбивает мяч из девятки!
13’
Роман Бакум (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч на угловой.
12’
Хозяева неудачно разыграли опасный штрафной.
12’
Локомотив - 5 фол!
12’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 9 метров. Мимо ворот.
11’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
10’
Локомотив - 4 фол.
9’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в дальнюю штангу!
8’
8’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Соколовский отбивает мяч.
7’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)).
7’
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
6’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
6’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Соколовский ногами отбивает мяч.
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Соколовский выручает свою команду!
5’
Максим Войток (ЛТК-ИнБев-НПУ) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбивает мяч на угловой.
5’
4’
Команды обменялись атаками до штрафных.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
3’
Локомотив 2 четверка: Белоцерковец, Литвинов, братья Сорокины.
3’
2’
Гости больше владеют мячом.
1’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового. Соколовский накрывает мяч.
1’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Свиридов отбивает мяч на угловой.
1’
1’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Соколовский забирает мяч.