"Кардинал-Ровно" берет тайм-аут за 36 секунд до финального свистка.
40’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
39’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - мимо штанги пролетел мяч.
38’
5-й фол "Локо".
37’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно бьет с разворота.
37’
Активизировались гости в концовке встречи.
36’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного издали - голкипер отбил.
36’
3-й фол "Кардинала".
36’
Предупреждение получает Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно))
35’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
35’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный точно отдал мяч Кручку, тот красиво обыграл Литвиненко и отправил мяч в ворота.
35’
Свинарчук бросился в ноги Белоцерковцу и забрал мяч.
34’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук парировал!
33’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - совсем мимо...
33’
Литвиненко вовремя бросился в ноги Новаку и вырвал у него мяч.
33’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - ШТАНГА спасла "Кардинал-Ровно"!
32’
Овсянников получил хорошую передачу, но не сумел зацепиться за мяч.
32’
4-й фол у "Локомотива".
31’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)). Литвиненко не успел накрыть мяч, и Новак с метра сумел протолкнуть мяч в сетку.
31’
Свинарчук уверенно сыграл на выходе.
30’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (Кардинал-Ровно (Ровно))
30’
2-й фол "Кардинала".
30’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с правого фланга - в руки вратарю.
30’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - ШТАНГА!
30’
Фаренюк получил удар в бедро.
29’
Проход Сорокина по правому флангу закончился неточным прострелом.
29’
1-й фол "Локо". 1:1 по фолам.
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - неточно.
29’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). Бондарь мощно прострелил слева, а Лебедь на дальней штанге вколотил мяч в сетку.
28’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук перевел мяч в шатнгу.
28’
1-й фол "Кардинала".
26’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с шести - мяч от Литвиненко отскочил в штангу.
26’
Вязкая игра у нас во втором тайме.
26’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч медленно прикатился в руки Литвиненко.
25’
Литвиненко хорошо прервал передачу после аута.
25’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - намного выше.
24’
Никита Лазыкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - на угловой ушел мяч.
24’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч в руках у Свинарчука.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
22’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч после рикошета летит мимо ворот.
22’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко перевел мяч в аут.
21’
Свинарчук прервал прострел Овсянникова.
21’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - блокирован удар.
21’
20’
19’
"Локо" контролирует мяч.
19’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - над перекладиной просвистел мяч!
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко забрал мяч.
18’
Старается высоко прессинговать "Кардинал".
18’
Богдан Новак (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам.
17’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)). Мощно пробил Свиридов издали, и вратарь под ногой пропустил мяч.
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Свинарчук сыграл надежно.
15’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко на месте.
15’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рикошет, и ПЕРЕКЛАДИНА спасла "Локомотив"!
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
13’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) за задержку соперника руками.
13’
5-й фол "Кардинала"! 4:5 по фолам.
13’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
12’
4-й фол "Локо". 4:4 по фолам.
12’
Слегка утих у нас темп игры.
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с дальнего расстояния - Свинарчук парировал.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - блокирован удар.
11’
4-й фол у "Кардинала". 3:4 по фолам.
11’
Чуть-чуть не дотянулся А. Сорокин до передачи Овсянникова с правого фланга.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после отличного сольного прохода, но вратарь отразил мяч.
10’
3-й фол "Кардинала". 3:3 по фолам.
10’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). Свиридов пробил издали, вратарь неудачно отбил, а Лебедь почти с линии ворот вколотил мяч в сетку.
9’
Литвиненко уверенно сыграл на выходе.
9’
3-й фол "Локомотива". 3:2 по фолам.
9’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - голкипер ногой отбил мяч.
9’
2-й фол "Кардинала". 2:2 по фолам.
8’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - мяч в руках у Литвиненко.
8’
Литвиненко четко прервал фланговый прострел.
8’
2-й фол "Локо". 2:1 по фолам.
8’
ГОЛ ! Гол забил Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)). Литвинов получил точную передачу на правом фланге и одним касанием отправил мяч между ног Свинарчуку.
7’
7’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - чуть-чуть неточно.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - голкипер ногой парировал удар.
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
6’
Павел Концеба (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо! А мог наказать "Локо" Канцеба.
6’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам ударом через себя - неточно.
6’
Максим Мануйленко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Литвиненко спас свою команду.
4’
ГОЛ ! Гол Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)). Гости организовали контатаку 3 в 2, Фаренюк оказался с глазу на глаз с вратарем и точным ударом поразил ворота.
3’
Резво начали у нас команды, обменявшись голами уже в дебюте поединка.
3’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). После розыгрыша стандарта Сорокин переправил мяч в сетку.
3’
3’
Вторая четверка "Локомотива": Д. Сорокин, А. Сорокин, Овсянников, Литвинов. Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Поддубный, Дармовис, Кручок, Новак.
2’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко . Травму получил Савенко в столкновении с Мануйленко.
2’
ГОЛ ! Гол забил Максим Мануйленко (Кардинал- Ровно (Ровно)). После прострела с углового Савенко не сумел забрать мяч в руки, и Мануйленко затолкал мяч в сетку вместе с руками вратаря.
2’
Опасно простреливал Серый с правого фланга! Чуть-чуть Лебедь не дотянулся до мяча!
1’
Юрий Свинарчук (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из своей штрафной - Савенко забрал мяч в руки.