• Удары в створ 13 12
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' Локомотив - тайм-аут.
40' ГОЛ ! Гол забил Александр Корнийчук (ХИТ). После скидки из аута на левом фланге Александр Корнийчук нанес мощный удар в ближний угол. До конца матча - 3,2 секунды.
40' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40' Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч на угловой.
40' Локомотив - 4-й фол.
40' ХИТ - 5-й фол.
39' Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева - выше.
38' Предупреждение получает Сергей Чепорнюк (ХИТ).
38' ХИТ - 4-й фол.
37' Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36' Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот справа - Литвиненко грудью отбил мяч.
35' Корнийчук вышел пятым полевым у киевлян.
35' ХИТ - тайм-аут.
35' ГОЛ ! После дальнего удара Бондаря Лысенко отбил мяч перед собой, и Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) с разворота точно пробил под перекладину.
35' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
34' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
34' Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко в падении отбил мяч.
33' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
32' ХИТ - 3-й фол.
30' Локомотив - 3-й фол.
29' Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам - мимо.
29' Предупреждение получает Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)).
29' Локомотив - 2-й фол.
29' Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
28' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
27' Локомотив - 1-й фол.
27' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Лысенко.
27' ХИТ - 2-й фол.
27' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в штангу!
27' Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил.
26' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Лысенко отбивает.
26' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении отбил мяч.
26' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - после рикошета мяч попал в штангу!
26' Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
26' ХИТ - 1-й фол.
25' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко в падении перевел мяч на угловой.
23' Игра идет без моментов.
21' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лёта - рядом со штангой.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Сергей Журба (ХИТ) не забил десятиметровый! Савенко далеко вышел из ворот и отбил мяч!
20' Юрий Савенко занял место в воротах Локо.
20' Локомотив - 7-й фол!!!
19' Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко поймал мяч.
19' Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
18' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18' Сергей Чепорнюк (ХИТ) по правому флангу вышел один на один с Литвиненко, но не пробил голкипера.
18' Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот низом - Литвиненко отбил мяч.
17' Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам - над перекладиной.
16' Александр Колесников (ХИТ) с десятиметрового не попал в ворота!
16' Локомотив - 6-й фол!!!
16' Евгений Юнаков (ХИТ) пробивает в створ ворот издали - в руки Литвиненко.
15' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
15' Предупреждение получает Андрей Борсук (ХИТ) за симуляцию.
14' Локомотив - 5-й фол!
14' Локомотив - 4-й фол.
13' Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот с лёта - Литвиненко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
13' Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко ногой отбил мяч.
11' Локомотив - 3-й фол.
10' Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко поймал мяч.
10' Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
9' Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко зацепил мяч, который попал в перекладину!
9' Локомотив - 2-й фол.
9' ХИТ - тайм-аут.
8' Игорь Борсук (ХИТ) в падении через себя пробивает по воротам - рядом со штангой.
7' Журба едва вновь не стал автором автогола, но мяч после срезки попал в Лысенко.
7' Локомотив - 1-й фол.
6' Александр Корнийчук (ХИТ) пробивает по воротам - мимо.
5' Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
4' ГОЛ ! Бондарь простреливал из аута, мяч попал в ногу Сергея Журбы и залетел в ворота.
4' ГОЛ ! Журба прошел по правому флангу и сделал поперечную передачу на Игоря Борсука (ХИТ), который нанес точный удар.
4' Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
4' ХИТ - 1-й фол.
3' Вторая четверка Локомотива - Овсянников, Белоцерковец, А.Сорокин, Д.Сорокин.
3' Вторая четверка ХИТа - Корнийчук, Школьный, Шевченко, А.Борсук.
2' Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
2' Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Лысенко, но не переиграл голкипера!
1' Артем Рось (Локомотив (Харьков)) слева не попал в дальний угол.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Локомотив 1 четверка: Серый, Бондарь, Рось, Лебедь.
0' ХИТ 1 четверка: Чепорнюк, И. Борсук, Журба, Юнаков.