Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
МКВ - тайм-аут.
39’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) слева под углом вышел один на один с голкипером, но не попал в ворота.
39’
Алексей Бондаренко (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Заец в падении отбил мяч.
38’
МКВ - 2-й фол.
37’
Локомотив - 3-й фол.
37’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Заец выручил свою команду.
36’
Сергей Златов (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
36’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Павел Наконечный (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
36’
Локомотив - 2-й фол.
35’
МКВ - 1-й фол.
35’
Коллинс Йапарама (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Литвиненко грудью отбил мяч.
34’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
34’
Константин Бондаренко (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Заец ногой отбил мяч.
32’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Коллинс Йапарама (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
29’
Тарас Бурлака (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - выше.
29’
Замена в команде МКВ (Одесса). Вышел Андрей Заец , заменён Николай Чумак .
29’
Предупреждение получает Коллинс Йапарама (МКВ (Одесса)) за неправильную замену.
29’
Сергей Златов (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Савенко на месте.
28’
Сергей Златов (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Савенко в падении поймал мяч.
27’
ГОЛ ! После диагональной передачи от Рося Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Чумаком и точно пробил под голкипером.
27’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает в створ ворот - в руки Чумаку.
26’
Денис Соцкий (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Савенко в падении перевел мяч на угловой.
25’
Локомотив - 1-й фол.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) метров с 5-ти не попал в ворота.
23’
ГОЛ ! Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) нанес несильный удар издали, и Чумак, которому закрывал обзор Белоцерковец, не сумел отбить мяч.
22’
Сергей Златов (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - снова Чумак на месте.
21’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Чумак поймал мяч.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чумак поймал мяч.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)). Вышел один на один с Чумаком и пробил в штангу. Мяч отскочил к Лебедю и он со второй попытки нанес точный удар.
20’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
19’
Алексей Моторный (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
19’
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Тарас Бурлака (МКВ (Одесса)) вышел один на один с Савенко, но не попал в ворота!
17’
Тарас Бурлака (МКВ (Одесса)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Антон Кочевенко (МКВ (Одесса)) с лёта пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
15’
Сергей Златов (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч на угловой.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Чумак перевел мяч на угловой.
12’
Павел Бральчук (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Савенко поймал мяч.
12’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Чумак в падении отбил.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
8’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чумак в падении отбил мяч.
8’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чумак зацепил мяч, который попал в штангу!
8’
Антон Гай (МКВ (Одесса)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
6’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Чумак отбил мяч.
4’
Игра идет без моментов между штрафными.
3’
2’
Вторая четверка МКВ - Кочевенко, Наконечный, Йапарама, Бурлака.
2’
Вторая четверка Локомотива - Литвинов, Белоцерковец, Д.Сорокин, А.Сорокин.
2’
ГОЛ ! После передачи Овсянникова Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния отправил мяч в сетку.