0 % 0
0 % 0

40’
40’
Анатолий Варвонец (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по пустым воротам Локомотива. Выше ворот.
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 30 секунд.
40’
Анатолий Варвонец (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
39’
Малышко едва не вышел один на один, Фещенко успел помешать.
39’
Uni-Laman - тайм-аут. До сирены 1.34.
38’
Локо продолжает играть с пятым полевым на своем мяче.
37’
Локомотив за счет держания мяча просто убивает время.
37’
Гости много катают мяч, но угрозы воротам нет.
36’
Серый вышел пятым полевым у Локомотива!
35’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Вратарь ногой отбил мяч.
34’
Локомотив больше владеет мячом.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Вратарь отбил мяч.
33’
Локомотив - 4 фол.
32’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко отбил мяч.
32’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч летит в сторону от ворот.
31’
Гирка вернул мяч назад вратарю, которому нельзя было трогать мяч - мяч угодил в штангу!
31’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
30’
Локомотив - 3 фол.
29’
Локомотив - 2 фол.
29’
Владимир Емельянов (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
29’
Евгений Чумак (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч на угловой.
28’
ГОЛ ! Гол забил Гор Захарян (Uni-Laman (Черноморск)). После передачи Микая Закарян отправил мяч в ворота.
28’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось (Локомотив (Харьков)), точно пробив из пределов штрафной.
27’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). После длинной передачи Литвиненко Рось вывел Серого на удар, и тот отправил мяч в сетку.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Вратарь отбил мяч на угловой.
27’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе справа одини на один. Вратарь выручает хозяев, отбивая мяч!
26’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко ловит мяч.
26’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
26’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
25’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Вратарь своевременно вышел из ворот, и отбил мяч.
24’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Рось слева сделал передачу в штрафную, и Серый из пределов штрафной замкнул эту передачу.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)). Обыграв на фланге соперника, Саша Сорокин точно пробил справа с острого угла.
22’
Малышко едва не вышел один на один, но отпустил мяч от себя.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Юрий Савенко .
21’
Хозяева активно прессингуют на половине Локомотива.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кудинов отбил мяч в аут.
20’
Uni-Laman - тайм-аут.
20’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кудинов отбил мяч.
20’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Чуть неточно.
19’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Чуть неточно.
19’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч...
18’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после передачи Бондаря с аута. Вратарь не без труда отбил мяч. Было очень опасно!
18’
Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Штанга!
18’
17’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Чуть неточно.
16’
Локомотив не смог реализовать выход 3 в 1.
16’
Uni-Laman - 4 фол.
15’
Виталий Гавриленко (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам с 7 метров. Чуть неточно.
15’
У Локомотива во второй четверке вышел Лебедь вместо Серого.
15’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, отобрав мяч у соперника. Вратарь выручил хозяев!
14’
Александр Гирка (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
13’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Вратарь отбил перед собой, но добить было некому.
12’
Совсем нет моментов.
11’
Чуть больше с мячом харьковчане, но хозяева внимательно обороняются.
10’
Игра идет практически без ударов по воротам.
9’
Предупреждение получает Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) за игру рукой. Пытался сыграть в стиле Марадоны, отправив мяч в ворота рукой.
9’
Uni-Laman - 3 фол.
8’
Владимир Емельянов (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
8’
Много игры в центре площадки, и без моментов.
7’
Гости неплохо комбинируют в середине площадки.
6’
Uni-Laman - 2 фол.
6’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Малышко (Локомотив (Харьков)), который первым был на добивании.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил перед собой...
5’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)). Бондарь с углового сделал передачу, и Белоцерковец отправил мяч в ворота.
4’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. И снова будет угловой.
4’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мяч улетает на угловой.
4’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
4’
Хозяева в атаках используют длинные передачи на столба.
3’
Гор Захарян (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко забирает мяч после несильного удара.
3’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь в броске отбивает мяч в аут.
3’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
2’
Максим Коптев (Uni-Laman (Черноморск)) пробивает в створ ворот головой. Савенко с трудом отбил мяч.
2’
1’
Uni-Laman - 1 фол.
1’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч.