40’
40’
Кирилл Ципун (УКРАИНА) пробивает по пустым воротам - перекладина!
39’
Михаил Зварич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч, который отскочил в перекладину!
39’
Китай - 2-й фол.
39’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает по воротам - справа - рядом со штангой.
39’
Ципуну оказывают медицинскую помощь.
36’
Дзенг Лянг играет пятым полевым у китайцев.
36’
Китай - тайм-аут.
34’
Ли Цяньциа (Китай) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
31’
ГОЛ ! После перепасовки с Зваричем Михаил Волянюк (УКРАИНА) отправил мяч в уже пустые ворота.
31’
ГОЛ ! Михаил Зварич (УКРАИНА) слева вышел один на один с голкипером и точно пробил в дальний угол.
30’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (УКРАИНА) за то, что не отошел от мяча на положенное расстояние.
29’
Украина - тайм-аут.
29’
Джуан Цяньфа (Китай) пробивает по воротам из - мяч попал в штангу!
29’
Ципун отбил 3 подряд опасных удара и удостоился аплодисментов зрителей!
28’
ГОЛ ! После передачи Д.Сорокина Николай Белоцерковец (УКРАИНА) вышел один на один с голкипером и реализовал свой момент.
27’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот справа - голкипер отбил мяч.
25’
ГОЛ ! После передачи Зварича Игорь Корсун (УКРАИНА) метров с 4-х отправил мяч в сетку.
23’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
21’
Джуан Цяньфа (Китай) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
21’
Украина - 1-й фол.
21’
20’
20’
Сергей Журба (УКРАИНА) пробивает в створ ворот слева - снова голкипер надежен.
19’
Виталий Дзюба (УКРАИНА) метров с 5-ти пробил прямо в голкипера.
18’
Петр Шотурма (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Дженг снова отбил мяч после непростого удара.
18’
Михаил Зварич (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - Дженг сыграл надежно.
18’
17’
Китай - 3-й фол.
16’
Чен Жихенг (Китай) пробивает по воротам из пределов штрафной - выше.
16’
Украина - 3-й фол.
16’
Николай Белоцерковец (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 8 - рядом со штангой.
14’
Украина - 2-й фол.
14’
Михаил Волянюк (УКРАИНА) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
12’
Богдан Свиридов (УКРАИНА) нанес опасный удар, но Вей Дженг среагировал..
11’
10’
Китайцы не реализовали выход 3 в 1.
9’
ГОЛ ! Николай Белоцерковец (УКРАИНА) после углового отправил мяч в ворота.
8’
Китаё - 1-й фол.
7’
3’
Джуан Цяньфа (Китай) пробивает по воротам - мяч попал в Волянюка и полетел на угловой.
2’
Игорь Корсун (УКРАИНА) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мяч летит на угловой.